Полузащитник харьковского
«Металлиста» Эдмар оценил перспективы своей команды в борьбе за второе место текущего
чемпионата Украины.
«Чтобы не допустить ошибок прошлого и привезти-таки в Харьков вожделенное серебро, а с ним — путевку в Лигу чемпионов, мы должны как можно меньше терять очки. К тому же, впереди у нас игры с прямыми конкурентами. В них нам надо добиться только позитивных для себя результатов — или побеждать, или играть вничью, но ни в коем случае не уступать. Уверен, если произойдет именно так, то „Металлист“ будет вторым», — цитирует Эдмара «КОМАНДА».
Напомним, после 24-го тура чемпионата Украины «Металлист» занимает второе место в
турнирной таблице первенства, опережая
«Динамо» на два очка и
«Днепр» — на пять.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
17.04.2013 18:29
..есть похожее не находите ,сборной Украины нужно все последние игры выигрывать и ДК то же ..и у сборной игра с прямым конкурентом (черногория там ) и у Киева с Металистом там ..И тем и тем надо побеждать ,ничья не устраивает в гонке за квф \лч /мира..
- 0
-
WD W(wdw)
- Опытный писатель
17.04.2013 15:25
- 0
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
17.04.2013 14:53
Пацаны в мечтах дошли дальше, чем в поступках.
- -3
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
17.04.2013 13:51
про шахтер забыл паренек. Мне кажется кроты победу мкг не отдадут на крот-арене, ничейку расскатают! мгк и ничья устраит, если они нам не проиграют. в этом и заключается суть слов эдмара.
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
17.04.2013 13:06
- -7
-
Яв Яв(Fortius)
- Начинающий писатель
17.04.2013 13:54
А я не хожу на тирикон. Мне плевать на то, что пишут болельщики маленького клуба, совсем без традиций. Они меня тоже, где то, задрали, но то такое...- своих проблем хватает.
- 1
-
Юрій Павленко(Urkew2006)
- Читатель
17.04.2013 12:02
Харьков дома обыграет нынешнее динамо...ну по крайней мере ничья будет точно...И днепр обыграет дома...Второе место будет за Харьковом!!!!!!
- -4
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
17.04.2013 11:44
Динамо в Харькове обязано только выигрывать,а то второго места нам не видать.
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
17.04.2013 10:51
т.е. с шахтером уже добазарились?
- 3
-
kostja stez(lgy-8555)
- Начинающий писатель
17.04.2013 10:49
Выигрывать надо, чтобы реально стать вторыми, а подташнивать "не проиграем", "судей Суркис купил" стыдно.
- 0
-
Сергей Коваленко(energos)
- Опытный писатель
17.04.2013 10:38
Ну допустим всеми правдами и неправдами вы будете на втором месте, только вот что вам делать в Лиге Чемпионов? Мне не совсем понятно, даже тот же Ярославский сказал что рано ещё. Если на пути становления ДК займет в этом сезоне третье место, и поиграет в Лиге Европы, дойдут хотя бы до полуфинала, а потом займут первое место в чемпионате, разгромив всех главных конкурентов, то я не против.
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
17.04.2013 13:31
Если Металлист попадет в ЛЧ, то будет получать там самое главное, опыт.....
- -2
-
Марат Алиев(marat_aliev)
- Начинающий писатель
17.04.2013 13:36
А по суті, що робить Динамо в Лізі чемпіонів? Тому ж таки Металлісту по силам зіграти в ній не гірше, ніж грає Динамо.
- -2
-
Aleksandr Verzhbovskyy(Nektarin)
- Начинающий писатель
17.04.2013 10:34
С Шахтёром - понятно!!! А Черноморец и Карпаты????? Первые если проиграют - вряд ли на 5 месте удержаться!!! А Карпаты - исходя из календаря, в последней игре дома, скорее всего будут умирать на поле ....!!!! Так, что Эдмар - будем посмотреть....)))))
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
17.04.2013 10:11
переоценка силенок!
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
17.04.2013 10:07
А с Шахтером они уже знают, что не проиграют
- 5
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
17.04.2013 09:58
Разговорился натурал...
- -1
-
Vovan Sidorovich(Burguy1927)
- Начинающий писатель
17.04.2013 09:34
Алиев: завалю им парочку с центра поля, и серебро наше !
- 1