Защитник днепропетровского «Днепра» Артем Федецкий, комментируя недавний матч своей команды против одесского «Черноморца», затронул тему судейства матчей чемпионата Украины.
Что касается фола на Зозуле, то там был очевидный 11-метровый! Рома ведь был первым на мяче, а защитник его завалил. Это все видели! Арбитр сначала указал на «точку», но после совещания с ассистентом отменил свое решение. Причем надо заметить, что когда судья назначал пенальти, игроки «Черноморца» даже не апеллировали...
Честно говоря, устал от резонансных судейских решений. Смотрели с ребятами матч «Карпаты» — «Динамо». Был эпизод, когда мяч попал в руку Виде, после чего этот же киевский защитник завалил Кополовца. Это ведь чистейший пенальти!
Надоело после каждого тура говорить о судействе. Думаю, всем хочется обсуждать чисто футбольные события. Понятно, что есть такое понятие, как человеческий фактор, все люди имеют право на ошибку, но ведь в нашем случае неоднозначные судейские решения играют только против нас, и это уже вошло в систему. Это очень давит психологически. Часто говорим об этом в команде. Решили с ребятами уже не обращать ни на что внимания, выходить на поле и играть ради наших болельщиков. Но задача занять второе место еще остается в силе«, — цитирует Федецкого «СЭ в Украине».
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
17.04.2013 21:26
Мне Федецкий нравится, боец на поле...но лучше бы от вью воздерживался!
- 0
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
17.04.2013 16:43
гнилой крот федя,чем удивляться то
- 0
-
MICHAIL KRUGLOV(vrangler)
- Начинающий писатель
17.04.2013 14:55
"Днепр" - крыша Коломойский, "Шахтер" - крыша Ахметов, "Металлист" - крыша Стоматолог,"Динамо" - крыша Левочкин.И это все знают,и всех разводят как котят...
- 0
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
17.04.2013 14:35
Помню как на зимних сборах у "Днепра" не пошла игра с "Краснодаром" И они не придумали ничего лучшего чем сорвать матч. А теперь в неудачах "Днепра" виноват вселенский заговор судей. Продолжайте дальше критиковать арбитров и они вам еще не то насудят. Только пеняйте сами на себя.
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
17.04.2013 14:22
Давление на Динамо продолжается. Уже и Федецкий включился.
- 0
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
17.04.2013 14:37
Просто некоторые с головой не дружат
- 0
-
Алексей(pover)
- Читатель
17.04.2013 13:50
Конечно судья чудак. Показывайте своей игрой, что вы чего-то стоите. Не факт, что Зозуля забил бы сам или отдал голевую передачу. На кону ЛЧ, а не просто второе место в ЧУ. Играйте дальше, а не опускайте ноги после таких моментов.
- 0
-
Виталий Ivan(ivl80)
- Наставник
17.04.2013 13:45
Надоело говорить, так не говори или если такой честный, то скажи свое мнение о Хачериди и Папе Гуйе, или о руке Фернандиньо.
- 2
-
Koyot(Koyot)
- Опытный писатель
17.04.2013 13:30
Я хоть и болельщик Динамо, но как засуживают Днепр только слепой не заметит. И футболистов понять можно. И на какие матчи им еще смотреть, если не на матчи своих прямых конкурентов. Нужно быть адекватными болельщиками. И если мы возмущаемся тем как команды сдают игры Шахтеру или судьи им подсуживают, то не нужно затыкать рты другим недовольным.
- 1
-
Виталий Ivan(ivl80)
- Наставник
17.04.2013 13:45
Если Днепр засуживают, то ДК тут причем, почему каждая ... любит говорить о ДК.
- 1
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
17.04.2013 14:58
Цыганыку пора бы понять что при отсутствии реального влияния своей критикой судей он "Днепру" только вредит. Да и Коломойский обещал разобраться с судьями. Разобрался?
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
17.04.2013 13:28
Если уже говорите о судействе то говорите в целом, хватит приплетать постоянно Динамо.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.04.2013 12:26
Артём два упомянутых тобой эпизода разобрал Шебек и сказал, что там
- 2
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
17.04.2013 14:42
Что ему Шебек? Что ему Ступар? Он эксперт Федецкий!
- 0
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
17.04.2013 12:19
Своими нападками на арбитров в ходе матча, соплями по каждому пустяковому эпизоду, Вы сами провоцируете их на подобное судейство.
- 1
-
Tash 72(Tash72)
- Опытный писатель
17.04.2013 12:01
"Надоело после каждого тура говорить о судействе."
- 0
-
Oleh Stesyk(som13)
- Читатель
17.04.2013 11:47
Ти заглядай в свою тарілку,і коментуй!
- 0
-
Марат Алиев(marat_aliev)
- Начинающий писатель
17.04.2013 11:47
Вельмишановні вболівальники Динамо! Я розумію, що Ваша любов до клубу, та до футболістів вимірюється найбільшими величинами, проте, давайте не будемо звинувачувати гравців того ж таки Карпат у не реалізації моментів, а гравців Дніпра у жорсткій грі, чи картинних падіннях. Те, що Динамо намагаються вивести на друге місце вже ні для кого не новина... Можна говорити будь-що, переводити стріли на Металліст, чи ще на когось, але це все лише відговорки, якими вболівальники намагаються прикрити відверте "тягнення за вуха" Динамо. І неприємно читати коментарії, в яких поливають брудом кого-завгодно, лише не Динамо.
- -6
-
Oleh Stesyk(som13)
- Читатель
17.04.2013 11:54
Чому Динамівці не коментують ігри дніпра. Бо не шукають чогось того,шо не було!
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.04.2013 12:33
"Те, що Динамо намагаються вивести на друге місце вже ні для кого не новина... "
- 5
-
Марат Алиев(marat_aliev)
- Начинающий писатель
17.04.2013 12:54
Хто хоч трохи розуміється на футболі, мене зрозуміє. А пояснювати, чи щось доводити таким, як ти, у мене не має ні часу, ні бажання. І терикон тут взагалі ні до чого.
- -4
-
Виталий Ivan(ivl80)
- Наставник
17.04.2013 13:50
Якщо не має часу та не має бажання то немає чого заходити на наш сайт і без доказів, щось комусь намагатися довести, добре.
- 1
-
Марат Алиев(marat_aliev)
- Начинающий писатель
18.04.2013 14:20
Читати вмієш? Я для обдарованих написав. що доводити нічого не збираюся, це поперше, а по-друге, я буду заходити куди завгодно, і коли завгодно, і ні в кого порад стосовно цього просити не буду. добре?
- 0
-
Вячеслав bb(beb)
- Начинающий писатель
17.04.2013 12:56
нужно отделять мух от котлет... если бі судья тянул Динамо к победе во Львове, то не было бы кучи жёлтых карточек и удаления почти за 20 мин до конца.. если бы пенальти давали по совокупности то возможно оно имело бы место, но одно.. было 2 недопенальти... в первом моменте был прострел на который не успел среагировать Вида... если бы это был удар - то уверен пеналь был бы... во втором эпизоде была борьба за мяч а не гол... явного нарушения не было... падение - красивое... но не более..
- 3
-
Марат Алиев(marat_aliev)
- Начинающий писатель
17.04.2013 13:27
Перше - якщо не було б карток, то це було б зовсім явне "закопування" Карпат, тому судді, та представникам Динамо довелось, як мені здається, серйозніше відповідати за таке.
- -6
-
Kamate Kaora(alaska)
- Начинающий писатель
17.04.2013 14:30
хватит оправдываться и нести несуразицу
- 0
-
Кирилл С(centurion)
- Начинающий писатель
17.04.2013 13:14
Такое впечатление, что Вы бредите.
- 0
-
Kamate Kaora(alaska)
- Начинающий писатель
17.04.2013 14:27
Поддерживаю Марат. Не обращай внимания на отговорки и провокации типа "иди на терикон". Это говорят от того, что нет аргументов. Два пенальти в одном матче не показал судья. Шутка? Совпадение? Случайность? ДВА ! Днепр же конкретно засуживают четыре тура подряд. ПОДРЯД ! Тянут за уши - это факт. В Киеве много влиятельных людей покровительствующих ДК....
- -4
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
17.04.2013 15:04
Алиев? У нас свой есть Иди к Ахметову!
- 0
-
Марат Алиев(marat_aliev)
- Начинающий писатель
18.04.2013 14:16
Придумати щось розумніше розуму не вистачило?
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.04.2013 11:38
Це той Федя, которий "не для того, щоб іти з Шлюхтера, з такими боями виривався з Карпат" (його ж слова)? Очевидно, місце сидіння, як завжди, визначає спосіб мислення. Іноді краще помовчати, ніж щось зморозити
- 3