Вчера нигерийскому защитнику киевского «Динамо» Тайе Тайво исполнилось 28 лет.
На празднование дня своего рождения, который впервые отмечал в Киеве, Тайе пригласил нескольких партнеров по команде: португальца Мигеля Велозу, бразильца Данило Силву, швейцарца Адмира Мехмеди, аргентинца Марко Рубена, а также соотечественников Лукмана Аруну и Брауна Идейе.
Португальский полузащитник в одной из социальных сетей выложил фото с упомянутой вечеринки, которое подписал: «Happy birthday Taiwo».
Не сподобалось те, що не було нікого і українських хлопців. Але найбільше вразив коментар офіціантки, з якого поспілкувався щодо кулінарних пристрастей гравців Динамо. Вона зауважила, що легіонери ніколи не п'ють алкоголь і завжди замовляють корисну їжу (до речі, торт, що був згаданий у цій новині, залишився майже цілим), а ось українці полюбляють випити і з'їсти зайвого :(
-
Валентин Свиристенко(Swirist)
- Начинающий писатель
17.04.2013 21:43
- -1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
17.04.2013 18:20
ТТ зажал поляну для украинцев!(
- 1
-
Олександр Терещук(Dominator)
- Начинающий писатель
17.04.2013 17:45
Мда... В команді вже два табори. Наші і легіонери. Це може вилитись в трабл на полі. Дуже хочу помилятись.
- 2
-
Евгений Мяновский(masso92)
- Опытный писатель
17.04.2013 18:30
я тут взагалі нічого дивного не бачу. ніхто з наших просто англійською не розмовляє.
- 3
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
17.04.2013 17:15
Да,жаль что только легионеры поздравили!!!
- 2
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
17.04.2013 15:42
Happy birthday, Taiwo! Wish you well, either in our Dynamo or in any other club. Be cool!
- 2
-
комментарий удален
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
17.04.2013 15:43
Боюсь, что не в этом дело(((
- 0
-
Владимир Ковалев(kv176)
- Читатель
17.04.2013 15:48
Согласен с Вами.
- 1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
17.04.2013 15:31
В Команде только Коваль ,Милевский и еще кто то знает английский,так что ничего странного в этом нет .
- 6
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
17.04.2013 15:25
Олегу Владимировичу необходимо срочно сплачивать коллектив, ибо в скором времени легионеры будут пасы отдавать только своим легионерам))) Кому в команде надо учить язык и какой-это вопрос риторический,но наши молодые люди могли бы знать английский, хотя бы для себя!
- 8
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.04.2013 15:06
Сразу отметил что наших никого не было. Это не есть хорошо.
- 7
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
17.04.2013 14:12
Я не берусь угадывать в чем причина отсутствия украинских парней,но надеюсь,что у них нет никаких недоговорок,а то смахивает на два табора-"свои" и легионеры",если я прав,то так отношений в коллективе не построить!!!
- 5
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
17.04.2013 13:56
- 6
-
Serega(Gridya)
- Наставник
17.04.2013 12:36
С Днюхой. Здоровья и хорошей игры!
- 2
-
Вадим MisterWild(marcuse)
- Наставник
17.04.2013 12:32
Наших немає тому, що наші навіть говорити не можуть на англійському. Легіонери ж самі говорили, що лише декілька українців говорять на англійському. Це справді проблема, самому доводилося дивитися за подібними речами. Всетаки потрібні уводити не лише курс російської мови, а і англійського для українців.
- 13
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
17.04.2013 14:13
Я не считаю,что это уж настолько уважительная причина чтобы наших парней не приглашать,если поздравить искренне,то и без слов поймешь как человек к тебе относится!!!!
- 3
-
иван иванов(belanov27)
- Начинающий писатель
17.04.2013 16:46
Действительно язык не так и важен при поздравлении. Думаю в этом вина наших которые скорее всего отморозились.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.04.2013 12:19
Португало-говорящий сабантуйчик ;-) Честно говоря, это не очень хорошее разделение, но он и не обязан приглашать всю команду, тем более, что есть другие "именинники".
- 7
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
18.04.2013 10:42
ну да- "португало-говорящих" аж двое..
- 0
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
17.04.2013 11:56
Мда... Могли бы и вместе собраться!!!А так разделятся на наших и легионеров к хорошему не приведет!!!!
- 11