Жена полузащитника национальной сборной Украины и мюнхенской «Баварии» Анатолия Тимощука, Надежда, прокомментировала ситуацию относительно перспектив своего мужа в немецком клубе.
«Возможно, у Луи Ван Галя какая-то личная неприязнь, хотя кто его знает, — приводит слова Надежды Тимощук „МК в Питере“. — Думаю, что тренер всё же предоставит Толику шанс. Если нет, я в этом катастрофы не вижу, в Европе масса клубов, где нужен хороший опорник. Конечно, Толику были бы рады в Петербурге, но я не могу предсказывать такие вещи. Кто его знает, может, он завтра вернётся в „Шахтёр“ или перейдёт в „Ливерпуль“, всё возможно».
П.С. На фотке, те кто не знают Толика, могут его перепутать с Надеждой
-
Alex Kan(innok)
- Начинающий писатель
22.08.2009 12:53
- 0
-
Alex Ivanov(CbIP)
- Опытный писатель
20.08.2009 12:06
Толян будет в Ливере
- 0
-
Олег(OSAM)
- Старожил
20.08.2009 11:41
Права, старушка, в том, что кто такой ван Гаал на данный момент, а Толик - звезда мировой величины!
- 0
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
20.08.2009 09:28
Толя, якщо твоя жінка почне публічно обсирати Ван Галя, то ти думаєш, він її послухає?
- 0
-
Alex skl(alex822102)
- Наставник
20.08.2009 09:27
Может она еще и порассуждает на ткму тактических построений???и найдет Толику место на поле....
- 1
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
20.08.2009 08:48
Баба она неглупая, пока в футбол не лезет
- 1
-
Андрей Putin(sky1954)
- Читатель
20.08.2009 00:15
Кипрским, Мальтийским, Грузинским.... очень многим нужен опорник. Лучше бы уж молчала. Когда жена футболиста начинает рассуждать о перспективах мужа - значит мужу, как футболисту пришел "конец".
- 1
-
Роккі Роккі(yegorn777)
- Старожил
20.08.2009 00:25
Совершенно верно!!! Вот почему Турецкий футбол на подъёме!!! Может себе кто представить чтоб Алтинтопу его Фатима рассказывала куда ему ходить а куда нет?
- 2
-
Роккі Роккі(yegorn777)
- Старожил
19.08.2009 23:20
Молчи женщина твой день 8 марта
- 1
-
Виталий ш(Vertik2)
- Читатель
19.08.2009 22:55
И кто эту дуру уполномочил комментировать?Кухня,дети,стирка...
- 2
-
скаут розвідник(DKbest)
- Читатель
19.08.2009 21:49
К сожалению история повторяется! Помнится мне Шева тоже в Лондон ехал по прихоти своей мадам и все мы видим, что из этого вышло! Молодец Тимоха, так держать! Без Надежды очень худо, а тут еще и какой-то ван Галь путается... Может лучше посоветовать тупой немчуре тренера сменить, чтобы Надежда осталась?
- 0
-
андрей макаров(irokez-18)
- Старожил
19.08.2009 21:37
она что, уже работает у него пресс-секретарем? не женское дело комментировать такие вещи. все уже давно должны были усвоить, что как только жена начинает вмешиваться в карьерные дела мужа - жди неприятностей. шева и ващук уже ознакомились с таким опытом. толик следующий? она его уже в ливерпуль сватает.......
- 0
-
Андрей Кондратюк(Kalina)
- Читатель
19.08.2009 20:55
Говорят Крым теплица нуждается в ХОрошем опорнике!!!
- 1
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
19.08.2009 20:29
Как в том фильме. " Валите все на Костю- карлика." А еще есть в Донецке 2 клуба, на Волыни. Там тренер его знает.
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
19.08.2009 20:27
ну если его делами жена занимается, то у Толика будущее туманное.!
- 2