Бразильский полузащитник киевского «Динамо» Раффаэль, выступающий за немецкий «Шальке» на правах аренды, вчера провел очередной матч в чемпионате Германии, снова подтвердив свой статус основного игрока гельзенкирхенцев.
Чемпионат Германии. 30-й тур
«Айнтрахт» — «Шальке» — 1:0 (1:0)
Гол: Русс (41)
«Шальке»: Хильдебранд, Колашинац, Матип, Хеведес, Утида, Дракслер, Хегер, Нойштедтер (Джонс, 64), Раффаэль, Бастос (Барнетта, 72), Марика (Пукки, 46).
Добавим, что после 30-го тура «Шальке» занимает 4-е место в турнирной таблице немецкого первенства.
-
Артём Ukraine(Ar4i)
- Опытный писатель
21.04.2013 21:14
Реактивный Раффа) по крайней мере на фотографиях.. зачем бежал из бундеслиги
- 1
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
21.04.2013 17:10
Что-то Шальке это не помогло.
- 0
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
21.04.2013 16:53
у Блохина пешеходы разъехались по заграницам...
- 3
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
21.04.2013 14:51
Хоть и мало времени ему давали здесь играть,но видать желания у него было ещё меньше...а потому сыграл,пущай и дальше играет!
- 0
-
Detroit .(Detroit)
- Опытный писатель
21.04.2013 13:35
Пару дней назад в немецкой прессе проскочила новость что Шальке намерен выкупить трансфер Раффаэля, но Динамо якобы хочет в виде компенсации за бразильца получить Хунтелара.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.04.2013 13:29
Какой статус? Статус нападающего - забивать голы!
- 1
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
21.04.2013 12:32
Чего-то вспомнилось:
- 1
-
James(James_bo)
- Старожил
21.04.2013 12:16
Старайся Рафик, старайся. Зарабатывай себе полноценный контракт:)
- 1
-
Николай Крыжановский(nikel)
- Начинающий писатель
21.04.2013 11:58
Не наш это игрок, пока хоть что то стоит надо отдавать
- 3
-
oleg olegovich(plnz)
- Начинающий писатель
21.04.2013 11:43
Пешком проходил весь матч за «Шальке»
- 3
-
(Pikush)
- Опытный писатель
21.04.2013 11:33
А толку?
- 1
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
21.04.2013 11:31
Вспоминая, как играл Раффаэль за Динамо, складывается впечатление, что он воспринял переход в Динамо, как возможность отдохнуть, заодно "скосив" бабок.Одно удивляет - как немцы не позволяют ему "отдыхать " на поле у себя. То, что этот бразилец умеет играть в футбол, было видно и здесь.Но почему-то не хотел
- 3
-
Леонид Филоненко(leonantikrot)
- Читатель
21.04.2013 11:30
- 1
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
21.04.2013 11:19
Вот это новость! Неужели он может??? Никогда бы не подумал!!! С виду такой приличный парень, совсем не похож на футболиста :))))
- 1
-
* *(BOSCH)
- Наставник
21.04.2013 11:18
хочется что-бы Рафаель остался в Шальке... удачи ему..
- 1