Роберт Левандовски: «Мы еще не вышли в финал»

2013-04-25 13:08 Форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски, отметившийся четырьмя голами во вчерашнем матче 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом», ... Роберт Левандовски: «Мы еще не вышли в финал»

Форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски, отметившийся четырьмя голами во вчерашнем матче 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом», прокомментировал результат этой встречи.

Роберт ЛевандовскиРоберт Левандовски

— Все было практически идеально. Конечно же, я исключительно рад победе со счетом 4:1. Мы показали невероятную игру, но пока еще не вышли в финал. Сегодня мы сделали огромный шаг в этом направлении, но должны осторожно действовать в Мадриде с первых минут. «Реал» все еще опасен.

У нас сильная команда, и мы не боимся «Реал», но при этом должны сыграть на выезде с усердием. Как я уже отмечал, мы пока еще не в финале, и должны сыграть на уровне. «Реал» также хочет стать финалистом.

В течение всей игры атмосфера на стадионе было просто невероятной. Мы особенно ярко действовали во втором тайме, и «Реал» просто не знал, как с нами справиться. Мы забили три мяча и сыграли исключительно хорошо.

В Мадриде «Реал» будет источать большую опасность, так что надо быть собраными. Не думаю пока о финале, еще слишком рано. Если мы хорошо сыграем в Мадриде, то тогда уже и будем размышлять об этом, — цитирует Роберта официальный сайт УЕФА.

25.04.2013, 13:08
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 1 : 2   27 апреля 22:00
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00