Как сообщает calciomercato.com, «красные» рассматривают этого футболиста как замену своему «проблемному» форварду Луису Суаресу и готовы выложить за трансфер армянина 40 млн евро.
По данным издания, Суарес может покинуть «Ливерпуль» ближайшим летом, и потому английский клуб готов уже в ближайшее время сделать Мхитаряну и «Шахтеру» официальное предложение.
При этом уточняется, что основной спор за 24-летнего футболиста «Ливерпуль» будет вести с туринским «Ювентусом», который также рассматривает Мхитаряна как одну из своих основных трансферных целей.
-
Паша Тарасенко(Pashkes)
- Опытный писатель
26.04.2013 17:38
Он максимум 30 стоит
- 0
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
26.04.2013 14:13
- 0
-
Владимир Иванов(vlast40)
- Старожил
26.04.2013 14:05
Бла-бла-бла, а в итоге останется в шахте. Сами себе цену набивают. Кому он нужен за такие деньги. Бред.
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
26.04.2013 12:44
Сравнить Гетце и Мхитаряна.....Небо и земля...Как в той песне жираф большой ему видней...
- 2
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
26.04.2013 12:36
Шось мені мало віриться шо лівер дасть такі гроші за нього.... а в ювентуса думаю шо немає таких сум.....
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
26.04.2013 12:33
Лівер і 20 не дасть! Та і Юве не дасть більше
- 2
-
Дмитрий(dimadimadimadima15)
- Наставник
26.04.2013 11:31
- 0
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
26.04.2013 11:22
как там у Маяковского: мы говорим Челси - подразумеваем Онжи, мы говорим Ливерпуль - подразумеваем Онжи
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
26.04.2013 11:07
ахахаахах, у Ливерпуля нет 40 млн только на одного игрока и тем более для Мхитаряна, вспомните, когда они за кого-то платили такие деньги
- 3
-
Valter Pandiani(lunya)
- Старожил
26.04.2013 11:55
31 января 2011 года «Ливерпуль» официально объявил, что клуб согласовал с «Ньюкаслом» трансферную стоимость нападающего Энди Кэрролла. И хотя официально сумма сделки не называлась, английская пресса сообщала, что «сороки» получат за 22-летнего игрока сборной Англии 35 миллионов фунтов
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
27.04.2013 01:07
забыл) но Кэррол тогда был одним из лучших нападающий в Англии, выросший и адаптированый в их чемпе
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
26.04.2013 11:04
- 1
-
Theo .(Theo222)
- Старожил
26.04.2013 10:50
Рановато ему в Ливерпуль. Игрок хороший. Но под прессингом теряется напрочь. Когда его команда не доминирует Мхитарян выключается. Хотя в этом году уже получше смотрится чем в прошлом.
- 2
-
(Blackmore)
- Старожил
26.04.2013 10:28
Я хотів його бачити в Динамо ще тоді, коли він бігав за Металург...
- 1
-
Юрий Задунайский(yuvo)
- Начинающий писатель
26.04.2013 13:27
- 0
-
Alexis M(Stoickov)
- Опытный писатель
26.04.2013 13:47
Нет, Шахтер его вел еще в Пюнике и пригласил поиграть за Металург для начала, так что было очевидно, что он перейдет в шахту, там без вариантов
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.04.2013 09:10
Это уже реальная цена. Молодой и перспективный, имеет желание играть в Европе. Больше не дадут,
- -2
-
qwert qwert(staube)
- Начинающий писатель
26.04.2013 08:59
Мне кажется что это просто перебор, либо утка. 40 лимонов - это нереальная цена для ары. Вспомните что он показал в играх против сильных клубов в ЛЧ... Практически ничего. А в чемпионате, играя в шахте можно забивать и на порядок больше. Думаю по уровню игры Мхитарян просто приличный европейский игрок, но не более. Парень конечно старается, профессионал... Плюс, что он молод, есть время учится..
- 7
-
Юрий Задунайский(yuvo)
- Начинающий писатель
26.04.2013 09:53
- 5
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
26.04.2013 08:48
Брехня! Очень слабо верится.
- 1