Защитник днепропетровского «Днепра» Артем Федецкий дал оценку матчу своей команды против киевского «Динамо», который проходил в рамках 26-го тура чемпионата Украины.
— Впечатления от игры не самые приятные. Наша команда хорошо играла, но мы проиграли и выбыли из борьбы за участие в Лиге чемпионов. Все ребята знали, что «Динамо» является хорошей командой, которая отлично играет в контратакующий футбол. Настроение плохое, ведь мы проиграли. Все понимают, что киевляне заслуженно победили. Нужно не опускать руки и бороться до конца.
Очень тяжело дать оценку по горячим следам. Нужно чуть позже с холодной головой оценить нашу игру на протяжении всего сезона, — заявил Федецкий.
Был одним из лучших на поле сегодня!
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
28.04.2013 19:49
Тут вот недавно деятели из ФФУ перенесли финал национального Кубка из Киева в Харьков. Мотивировка проста как мир: ведь финальную пару, скорее всего, составят Шахтер и Днепр. И сколько бы не притащили в Киев донецких болел, поклонники Днепра все равно были бы в столице в большинстве. И вовсе не потому, что их прибыло бы в Киев больше - на Олимпийский обязательно подтянулись и киевляне. А их симпатии (как и антипатии) хорошо известны. Как и аналогичные эмоции у харьковчан. Так что, если уж ФФУ так хотелось уравнять шансы Днепра и Шахтера нужно было переносить игру в Одессу, Запорожье, Симферополь, да хоть в Полтаву или Кривой Рог, но не в Харьков... Держитесь днепряне, Киев - за вас!!!
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
28.04.2013 13:41
желаю Днепру выиграть кубок!
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
28.04.2013 13:40
вот мы и дождались объективной оценки со стороны игроков Днепра!
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
28.04.2013 12:11
Молодец Артём!!! Футболист трудяга!!! Чесно дал оценку матча!!! Днепр был не плох но Динамо было сильнее!!!
- 3
-
Vladimir Sinelnikov(wwwowwwik)
- Старожил
28.04.2013 10:45
"Федя" берите Кубок!!!
- 5
-
Vetal UA(F.C.DK)
- Опытный писатель
28.04.2013 10:36
А Федя заслужил желтую!
- 3
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
28.04.2013 10:34
Спасибо за адневатгый коментарий!
- 3
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
28.04.2013 10:33
А как Артём после проигрыша к своим ультрас пошёл и поблагодарил их, руки всем жал, а не убежал в раздевалку поджав хвост!!! МУЖИК!!! Таких мало в ЧУкре!!!
- 7
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
28.04.2013 09:57
а Селезнев смотрю от интервью отказался?
- 2
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
28.04.2013 09:21
Удачи, вам днепряне, в оставшихся играх!
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.04.2013 09:01
Приємно, коли супепник каже, що його команда програла по ділу. Це заслуговує на повагу. Удачі тебе Артем. Чекаємо на тебе у Збірній.
- 5
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
28.04.2013 08:31
Теперь хочеться, что б такие-же слова сказали игроки Металлиста
- 4
-
Serhii Rudenko(Jegres)
- Наставник
28.04.2013 08:19
Артем хороший игрок и человек.Жаль,что не оказался в Динамо-защита справа стала бы надежней. Мне понравилось что после толкотни с Хачериди они пожали друг другу руку. Вообще футболисты вели себя достойно на поле,без лишних разговоров с судьями и по мужски. Так бы и всегда!
- 7
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
28.04.2013 07:54
Красавчик. Всё объективно.
- 5
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
28.04.2013 07:35
Артем боєць! Не в порівнняння з усякими Срнами та йому подібними! А перемога,хоча важка,але заслужена!!!
- 5