Полузащитник днепропетровского
«Днепра» Сергей Кравченко дал оценку матчу своей команды против киевского
«Динамо» (0:2), который состоялся вчера в рамках 26-го тура
чемпионата Украины.
— «Динамо» победило заслуженно, с чем их и поздравляю. Конечно, все могло сложиться и по другому, забей, например, Матеус, но в целом все закономерно.
Тренеры укажут нам на наши ошибки, но мы сами чувствуем, что сыграли не в свой футбол, особенно в начале матча. Хотя голы пропустили после собственных ошибок, которые можно назвать детскими. Да, борьба для нас за второе место закончилась, но впереди еще остались игры, в которых будем стремиться порадовать наших болельщиков. Будем играть до конца, тем более впереди еще кубковые игры, — цитирует Кравченко
официальный сайт «Днепра».
-
Dima K(kadas)
- Начинающий писатель
28.04.2013 21:45
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
28.04.2013 19:09
Борьба для «Днепра» за второе место закончилась.
- 0
-
Иван Иванов(Igni_et_ferro)
- Начинающий писатель
28.04.2013 14:46
подарили Вам бронзу,жаль
- -10
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
28.04.2013 14:27
Днепряне, теперь вы сосредоточтесь полностью на кубке и не дайте его Шахтёру. Мы вас поддерживаем и будем болеть за вас.
- 2
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
28.04.2013 14:08
Мне понравилось, что перед матчем не накалялась обстановка, а повышали интерес к игре путем сравнения игры лидеров команд!
- 3
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
28.04.2013 13:43
Молодец Сергей! Адекватная оценка игры.
- 9
-
Александр(konung)
- Опытный писатель
28.04.2013 13:28
Лучший компромисс - положите бронзовые медали в Кубок Украины.
- 10
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
28.04.2013 13:23
была хорошая игра и главное то, что никто не льет грязь!
- 9
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
28.04.2013 13:06
Несомненно,"Динамо" прибавляет от игры к игре.А вот "Днепр" слегка сдал свои позиции.А ведь как осенью шёл...нынче же игра потускнела при большом потенциале.Но Рамос наверняка сможет мобилизовать команду и мы уже скоро увидим привычный мощный "Днепр".
- 5
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
28.04.2013 12:18
Сергей вы играли не плохо - просто Динамо было сильнее!!! Удачи Днепру в борьбе за кубок Украины!!!
- 11
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
28.04.2013 12:01
очень жаль что только две команды попадают в лигу чемпионов !!!!было бы не плохо что бы сразу 4 команды попадали !!!! но к сожалению у нас маловато очков !!!!
- 6
-
алекс новомирский(trabl)
- Начинающий писатель
28.04.2013 11:58
- 8
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
28.04.2013 11:49
Желаем Днепру побед в кубке и игре с хорями
- 10
-
сергей петров(WMMW)
- Читатель
28.04.2013 11:43
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт