Главный тренер итальянского «Наполи» Вальтер Маццарри выразил мнение, что следует отменить Лигу Европы, так как этот турнир никому не интересен и не приносит дохода.
«Болельщики любят все соревнования. Но нужно понимать, что Лига Европы не приносит дохода. На матчи этого турнира не собираются полные стадионы, и он не интересен средствам массовой информации. Я считаю, что Лигу Европы нужно отменить.
Вот Лига чемпионов — другое дело. Мне кажется, нужно расширить количество ее участников.
А вот чемпионат Италии, по моему мнению, стоит сократить до 16 команд. Это пойдет только на благо футбола», — приводит La Gazzetta dello Sport слова Маццарри.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
16.05.2013 11:43
"Лигу Европы надо отменить, а чемпионат Италии — сократить"
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
30.04.2013 10:00
Этот синьор явно перегрелся на солнышке.
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
28.04.2013 18:34
ну давайте из лч сделаем ле, чтобы никто не смотрел до четвертьфиналов. и как командам опыта набираться, сразу выходить на баварию?
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
28.04.2013 18:35
это не говоря о том, как привыкать к графику еврокубков
- 0
-
Jah Rasta(jahdub)
- Начинающий писатель
28.04.2013 15:56
чемпионат Италии отменить, ЛЕ сократить :)))
- 3
-
Artik Koval(art10)
- Читатель
28.04.2013 14:52
ЛЕ ни чем не хуже, чем ЛЧ. Там бивают интиресные матчи, когда сходятся 2 клуба равных по силе. и нечего его обсырать!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.04.2013 13:45
Лучше отмени свою зарплату и сократи чемпионат Италии!
- 5
-
Николай Медведь(medvidn)
- Опытный писатель
28.04.2013 13:27
"Лигу Европы надо отменить, а чемпионат Италии — сократить"
- 3
-
Александр M.(almir)
- Опытный писатель
28.04.2013 13:11
В старые добрые времена, когда ФУТБОЛ был ФУТБОЛОМ, даже самый захудалый турнир вызывал интерес. Пусть там не играли футбольные гении,но было на что посмотреть! Борьба, страсть, эмоции! А сейчас только и слышно, что там мало платят, поэтому не будем играть, а лучше давайте вообще отменим турнир. Да пошли вы...
- 4
-
Smit Smitski(ZORRO_21.5)
- Опытный писатель
28.04.2013 12:52
- 3
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
28.04.2013 12:13
- 4
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
28.04.2013 22:25
- -1
-
Денис(den_fcdk)
- Старожил
28.04.2013 12:08
Очевидно, не погоджуюсь із Маццарі.
- 4
-
Игорь Гаенко(iggae)
- Опытный писатель
28.04.2013 12:05
Газпром в помощь, Газаев- родной брат.
- 5
-
Славян .(Nox9001)
- Наставник
28.04.2013 12:02
- 10
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
28.04.2013 14:14
Уточните, о каких командах речь? Металлист, что ли?
- -3
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
28.04.2013 11:53
Умиляют меня такие как Де Лаурентис с Маццари.. Сами еще лет пять назад барахтались в Серии Б, только совсем немножко выбрались в князи и началось: ЛЕ отменить, Серию А сократить, мы гранды теперь...
- 6
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
28.04.2013 11:51
Не нужно ЛЧ расширять,самая интересная ЛЧ была когда там играли одни чемпионы,вот тогда зарубы были даже в группах,чем больше участников тем более турнир теряет
- 3