Нигерийский полузащитник «Динамо» Лукман Аруна уже довольно длительный период времени не только показывает хороший уровень футбола, но и постоянно прогрессирует. На прошлой неделе Лукман дважды отличился в воротах днепропетровского «Днепра», тем самым принес своей команде очень важную победу. Надеемся, прогресс Аруны будет только продолжаться и голы нигерийца принесут «Динамо» еще не один трофей.
-
Антон Буяшенко(TOLSTIAK)
- Читатель
30.04.2013 11:45
А где Аруна на 14 фотке? )))
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
29.04.2013 18:44
Теперь дело стоит за Идейё.Он уже забивал в Харькове и должен забить победный гол и в эту субботу.
- 0
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
29.04.2013 18:00
- 0
-
Дмитрий(zmicer)
- Читатель
29.04.2013 17:25
Бармалейка - просто супер! А сколько было голосов, чтобы его зимой куда-нибудь сплавили...
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.04.2013 14:08
У него есть всё что бы стать игроком европейского уровня. Да он и сейчас неплох,вот только иногда как бы выключается из игры, в простых ситуациях бывает не хватает хладнокровия.Есть куда расти чего ему и желаю.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
29.04.2013 14:01
Давай луковка не останавливайся, старайся!
- 0
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
29.04.2013 13:19
Главная задача Аруны сейчас - не поймать звезду. Безусловно - герой матча,
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.04.2013 12:42
Молодчина, Лукман, продолжай прогрессировать такими же темпами!
- 3
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
29.04.2013 12:40
Спасибо Аруне за голы!!!
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.04.2013 12:46
Аруна забил уже в дебютном матче... А потом ЮПС чуть было не загубил игрока, вовремя выгнали!
- 2
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
29.04.2013 12:08
С таким прогрессом вызов в сборную не за горами
- 6
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
29.04.2013 11:57
Аруна,як гравець,дуже виріс відколи тренером став Блохін! Появилось бажання,вогник в очах! Здається у грі проти "Днніпра",наіть з арбітром сперечався!:) Удачі тобі!
- 4
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
29.04.2013 11:57
Lukman baie geluk aan julle in die dinamo en dankie vir oorwinning!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.04.2013 12:48
Я был уверен, что государственный язык в Нигерии - английский.
- 0
-
Alexis Sanchez(alex_rudenko)
- Читатель
29.04.2013 11:53
Мне понравилось фото №14, Аруна отсутствует как класс:)
- 4
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
29.04.2013 12:15
Думал, мне одному это показалось ...
- 0
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
29.04.2013 11:42
Желаю Брауну положить хорькам дубль и стать персоной
- 6
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
29.04.2013 11:41
Аруна добавил однозначно! И есть желание! Чего только срач с ОВБ стоит при замене!
- 3
-
Alex Frag(Heimdall)
- Читатель
29.04.2013 11:49
А мне показалось что он срался с четвертым арбитром. Не знаю. может я ошибаюсь
- 3
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
29.04.2013 11:51
не...На Блохина обиделся..И это хорошо! Еще злее будет!
- -2
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
29.04.2013 12:06
Согласен, с арбитром он срался, по-моему из-за карточки, даже Блохина не зсразу заметил, который поблагодарил Аруну за игру, на это еще обратил внимание горе-коментатор Цыганык (по ящику этот эпизод хорошо показали ). Так что не показалось. А по логике, так чего Аруне с Блохиным сраться, иль не понимает, что тренер делает замены исходя с ситуации на поле.
- 2