Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер покинет свой нынешний клуб, чтобы возглавить французский «Пари Сен-Жермен», сообщает The Telegraph.
На следующей неделе французский специалист проведет переговоры с владельцами команды. Нынешний наставник клуба Карло Анчелотти имеет разногласия со спортивным директором парижан Леонардо, поэтому, вероятнее всего, отправится в мадридский «Реал». А наставник «королевского клуба» Жозе Моуринью, в свою очередь, вернется в «Челси».
По информации издания, Венгер, который руководит «канонирами» уже в течении 17 лет, дал свое согласие руководству команды, и единственным нерешенным вопросом остается дата прихода француза. Соглашение с «Арсеналом» у Венгера заканчивается в 2014 году, но владельцы ПСЖ надеются переманить его через Ла-Манш уже по завершении этого сезона.
Для того, щоб цього уникнути - у Венгера занадто тонка філософія і відсутність природнього нахабства, щоб встати і заявити керівництву - якщо піде Сеск чи РВП, то піду і я або просто сказати - Насрі залишиться в команді, крапка! А авторитет для цього в нього достатній, просто не той характер.
А в ПСЖ будують команду з прицілом на найвищі нагороди.
І там керівництво не те що не буде продавати лідерів, а й купить Венгеру всіх, кого він забажає.
Але чи не пізно зараз для Венгера?
Чи не перегорів він і чи зможе перелаштуватись з боротьби "проти обставин" на гру першим номером в ролі лідера???
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
30.04.2013 15:33
"Нынешний наставник клуба Карло Анчелотти имеет разногласия со спортивным директором парижан Леонардо, поэтому, вероятнее всего, отправится в мадридский «Реал»."
- 0
-
Олексій Держенюк(Alex_DK.1988)
- Наставник
30.04.2013 14:40
Брєд!
- 0
-
Frank Lampard(cfcbest)
- Старожил
30.04.2013 14:56
Утка бред)))
- 0
-
Илья Андреевич(a6565t)
- Начинающий писатель
30.04.2013 12:20
а я думаю не перейдет. Арсенал уже одной ногой в ЛЧ. И как - то не совсем верится, что он бросит свой клуб ради денег.
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
30.04.2013 12:10
Даремно, ой даремно в ПСЖ йде...
- -1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
30.04.2013 11:59
Интересно, что за 113 сезонов в истории Арсенала у его руля было 23 главных тренера. Из них 9 руководили командой более чем в 200 матчах. Если Арсен Венгер останется на следующий сезон, то сыграет свой 1000-й матч.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
30.04.2013 11:15
а налоги -- ведь и карло и ибра -- дрыскают с франции с перепугу
- 0
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
30.04.2013 10:58
Еще есть Фергюсон, но тут немного другая ситуация... Арсенал воспитовал и продавал Манчестеру или каким то другим клубам которые могли позволить себе эти трансферы!
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
30.04.2013 10:17
жалко Арсенал....
- 1
-
Smit Smitski(ZORRO_21.5)
- Опытный писатель
30.04.2013 09:19
- 3
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
30.04.2013 08:56
"Лэтять утки.." (с)
- 1
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
30.04.2013 08:55
- 1
-
Юрий М(Kyiv.ua)
- Начинающий писатель
30.04.2013 08:47
Это какую же нужно провести рокировку. Еще ничего не ясно не с Моуринью ни с Анчелотти , а СМИ уже и Венгера который с Арсеналом пережил очень многое на протяжении 17 лет. Одним словом БРЕД!
- 1
-
Юрий кравец(ku24458)
- Начинающий писатель
30.04.2013 08:46
17 ЛЕТ в одной команде!!!!
- 2
-
An Vl(buster)
- Наставник
30.04.2013 08:44
Владельцы ПСЖ декларируют желание выигрывать трофеи, при этом берут тренера, который уже и забыл что это такое, выиграть хоть что-нибудь.
- -2
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
30.04.2013 08:54
Очевидно, що Арсенал цілком ймовірно виграв би ЛЧ та АПЛ ще не раз, якби Арсенал не розпродавав гравців, тим більше прямим конкурентам.
- 4
-
Александр(Polis)
- Начинающий писатель
30.04.2013 10:14
В любом случае этот человек заслужил быть в команде, которая ставит самые высокие задачи, и с которой он наконец сможет выигрывать трофеи. Очень хочется, чтобы он поднял Кубок Чемпионов.
- 0
-
Николай Вольский(Niko76w)
- Начинающий писатель
30.04.2013 08:42
Утка!
- 1