Главный тренер «Алании» Валерий Газзаев, комментируя поражение своей команды от «Краснодара» (2:3) в рамках 26-го тура чемпионата России, сравнил российских судей с киллерами.
«Такое ощущение, что некоторые судьи, как киллеры, специально убивают неугодную команду. Ладно, ошибается тренер, но не могут же все болельщики на трибунах ошибаться? За свою тренерскую деятельность я выиграл 24 титула и готов их променять на то, чтобы „Алания“ осталась в премьер-лиге», — цитирует Газзаева официальный сайт «Алании».
Добавим, что после 26 туров «Алания» занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России.
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
30.04.2013 15:43
Ну, народ давно підмітив, що і "рибку з'їсти, і на "ровер" сісти" :) дуже рідко у кого виходить.
- 0
-
Valera Leontev(pestecid96)
- Старожил
30.04.2013 14:54
Это были дог-хантеры...
- 0
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
30.04.2013 11:48
Георгич, ты ж не Аланией занят, а Объединенным Чемпионатом
- -1
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
30.04.2013 15:44
ні, "Об'єдіньонним баблом" :)
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
30.04.2013 11:30
Валерий Георгиевич! Советую вам перечитать или пересмотреть "За двумя зайцами". Чем все закончилось - банкротством!
- -1
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
30.04.2013 10:56
Аланию убивает президент-тренер который не платит месяцами ЗП игрокам и ездит на несколько месяцев в Москву придумывать выдумки о никому не интеерсном чемпионате!
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
30.04.2013 10:30
от и спасай свою аланию - спасай свое детище кровное -- а на чснг -- плюнь забудь
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
30.04.2013 10:23
Это божья кара за объебол!
- 2
-
Максим Комисар(MaksymK)
- Читатель
30.04.2013 10:06
Краснодар в девятером победил, в чем заключается убийство?
- 4
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
30.04.2013 10:05
Треба "Аналією" займатись, а не дурнуватим об'єднаним чемпіонатом!
- 2
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
30.04.2013 10:03
Ребят, хорош минусовать. Заслуги Газзаева перед Динамо никто не умаляет, но с Аланией он поступает безответственно - команда борется за выживание, а он какими-то мифическими проектами занимается.
- 5
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
30.04.2013 09:56
Ладно, ошибается тренер, но не могут же все болельщики на трибунах ошибаться?
- 2
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
30.04.2013 09:54
Вот, с Аланией уже поработал, теперь давай с объединенным чемпионатом так же..
- -1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
30.04.2013 09:49
Сам виноват. Больше бы внимания команде уделял, а не носился по всем закоулкам с "идеями великого объебола".
- 1
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
30.04.2013 09:52
- 1
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
30.04.2013 09:47
Команда помни: Юрий Палыч ещё без работы.
- 1
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
30.04.2013 09:46
Такое мнение создается,что на сайте сидят люди,которые в своей жизни добились больше Газаева.Ребята !Хватет желчью исходить.
- 1
Еще комментарииХто це з російських футбольних "класиків" (чи не Колосков часом?) сказав, що "саме то зайнятись тренуванням футбальорів Аланії", а не якимось "прожектами", бо (не на ніч будь сказано:)) ще й виліт у нижчу лігу підкрадеться непомітно :).
-----------------------------------------------------------------------------------------
Могут, могут. Вон все ошибались когда считали Ярмоленко бесперспективным, а Вы.Георгич, настояли на своём. Спасибо за это.
учетная запись этого пользователя была удалена