Вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль признан посетителями dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе своей команды по итогам матча 27-го тура чемпионата Украины с харьковским «Металлистом» (0:2), который состоялся в минувшую субботу.
Свои голоса за голкипера отдали 22,4% болельщиков.Вторую позицию в опросе занял капитан киевлян Олег Гусев (13%), а замкнул тройку рейтинга защитник «Динамо» Евгений Хачериди (4%).
В составе же «Металлиста» лучшим был признан нападающий сборной Украины Марко Девич, ставший автором одного из голов в ворота «Динамо» — серб с украинским паспортом набрал 37% голосов.
Полные результаты опроса на лучшего игрока матча «Металлист» — «Динамо» >>>
-
Александр Косенко(sanek_w124)
- Опытный писатель
06.05.2013 21:05
Ковалю нужно отрабатывать игру на выходах .
- 0
-
Степан Блиновский(stan6)
- Старожил
06.05.2013 20:31
- -4
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
06.05.2013 19:40
Да уж! Если бы не Коваль позор был бы больше!
- 4
-
Анна Коваль(Tasha)
- Опытный писатель
06.05.2013 19:01
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.05.2013 17:44
В матче с "Днепром" выручил, с "Металлистом" - не хватило опыта. Ситуацию скорей правильно было бы озвучить так: "В команде "Динамо" в этом матче лучшего игрока НЕ ВЫЯВЛЕНО."
- -4
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
06.05.2013 17:00
Смешно читать лучший в матче с мкг...где он лучший? кОМАНДА ПРОПУСКАЕТ два мяча со стандартов, при этом подаются два ПАРАШУТА почти во вратарскую площадку котрые опускались по пол часа на головы игроков МКГ, А ОН СТОИТ КАК в воротах как ДЕРЕВО которое не может двигатся! НА выходах ноль.....Да он вообще должен в штрафной гулять и забирать все верховые мячи, а отбить удар Девича котрый влупил прямо в Коваля сможет каждый..............
- -6
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
06.05.2013 15:25
- 1
-
Дмитрий Стрижко(SDO-GCDK)
- Опытный писатель
06.05.2013 15:12
Коваль Второй после Шовкоского , а СаШо лучший вратарь Украины всех времен !!!
- 1
-
Иван Полевой(sweet_kiev)
- Читатель
06.05.2013 14:24
Ребята, да какой он лучший? Вы совсем уже? Чисто два гола были вратарские. Голкипер должен командовать, подсказывать обороне, это же стандарты. 80 процентов вины в этих голах на Максе.
- -11
-
Владимир Тихомиров(Ystas7)
- Наставник
06.05.2013 13:45
Не может вратарь пропустивший два гола быть лучшим, он должен руководить обороной во время стандартов.
- -5
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
06.05.2013 14:02
А забивать тоже должен?
- 5
-
Иван Полевой(sweet_kiev)
- Читатель
06.05.2013 14:32
Причем тут забивать, мы не о команде, а о лучшем в матче
- -7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.05.2013 17:50
Чилаверт и Рожерио Сени наклепали не меньше полузащитников!
- 1
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
06.05.2013 13:24
Ковалю еще много нужно работать над игрой на выходах при верховых передачах. Он очень слабо выглядит в этом компоненте вратарской игры, должен быть хозяином вратарской площадки , тогда и защитники будут играть увереннее , но это такое качество вратаря , которое дается от природы и редко приобретаеться на тренеровках , но исключения бывают, все зависит от микропроцессора , который в голове. Хоть один гол он должен был не допустить , были две аналогичные подачи в штрафную.
- -5
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
06.05.2013 13:22
Шовковский в прошлом сезоне в Харькове был красава, а у Макса, что попало в ворота то и влетело.
- -5
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
06.05.2013 13:10
Действительно был лучшим!
- 2
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
06.05.2013 13:06
Ругайте и пинайте, но в матче "Металлист" - "Динамо" Коваль мог выручить киевлян. Или даже обязан был выручать. Первый гол - это копия мяча, который он пропустил от Кучера полгода назад в Донецке. Максим должен был прыгать по перпендикуляру к траектории мяча (кратчайшим путем) и забирать его, но вместо этого растерялся, прогадал момент и уже не поспел за ним вдоль линии ворот.
- 0
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
06.05.2013 12:57
на мій погляд він вже зараз кращий в Україні.... це я вам вболівальник Шахтаря кажу......
- 3