В азербайджанской «Габале» определились с именем нового главного тренер. Им стал опытный российский специалист, бывший главный тренер московского «Локомотива» и киевского «Динамо», Юрий Семин, сообщает Azerifootball.
Отметим, что «Габала» уже в четвертый раз за сезон назначает нового главного тренера команды. Коллектив начал нынешний чемпионат Азербайджана под руководством Фатиха Кавлака, которого в ноябре сменил Рамиз Мамедов, месяц назад уступивший мостик Луису Арагону на временной основе.
О деталях соглашения «Габалы» с Семиным не сообщается. Пока известно лишь, что 66-летний специалист прибудет в Азербайджан в ближайшее время.
Напомним, российский тренер остается без работы с 24 сентября прошлого года, когда после серии неудач и крупных поражений в принципиальных матчах он был уволен с должности наставника киевского «Динамо».
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
07.05.2013 16:06
http://www.azerifootball.com/ru/22.html. Шестое место в чемпионате Азербайджана. Вот его уровень. Гостарбайтер чертов! "Иностранный специалист"!
- 0
-
Динамо К. = Победа(kosmopolit)
- Опытный писатель
07.05.2013 14:35
Как раз его уровень. Они нашли друг друга... Айзерам советую заранее отложить лимона 3-4 баксов на неустойку.
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
07.05.2013 14:20
Ну может хоть там сёминовский метод заработает.
- 1
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
07.05.2013 13:42
- 0
-
Sergey Turchin(introvert)
- Начинающий писатель
07.05.2013 13:25
Удачи, Юрий Палыч!
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.05.2013 12:59
Вже 3 сьомацьома, встигли поставити "like" під цією статтeю.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.05.2013 12:57
Треба змінити назву статті: "Сьомін переїзджає до Азербайджану, щоб розвалити клуб Габале".
- 2
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
07.05.2013 12:51
- 0
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
07.05.2013 12:23
Дальше будет Кыргызстан,Таджикистан,Афганистан......
- 2
-
Andriy Tren(tren)
- Начинающий писатель
07.05.2013 12:13
Пока известно лишь, что 66-летний специалист прибудет в Азербайджан в ближайшее время.
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
07.05.2013 12:00
Тепер азербайджанський клуб в найближчий час чекає фінансовий крах-ніхто не сміє ображати російського тренера!!
- 2
-
витя ядренкович(vadru70)
- Начинающий писатель
07.05.2013 11:51
круто
- 1
-
Игорь(stigoro73)
- Начинающий писатель
07.05.2013 11:47
истинный уровень Семина...зачем было трепаться о куче предложений из РПЛ?
- 4
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
07.05.2013 11:28
Вот там ему и место
- 4
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
07.05.2013 11:12
- 2