Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бетао: «Ко многому в Киеве я так и не привык»

2013-05-07 20:38 Бразильский защитник «Динамо» Бетао, выступающий на правах аренды во французском «Эвиане», признался бразильским журналистам, что все-таки хотел бы вернуться ... Бетао: «Ко многому в Киеве я так и не привык»

БетаоБетао
Бразильский защитник «Динамо» Бетао, выступающий на правах аренды во французском «Эвиане», признался бразильским журналистам, что все-таки хотел бы вернуться на родину.

— Мой контракт истекает в конце этого сезона, и я пока не знаю, что буду делать после этого. Во Франции меня почти все устраивает, но все-таки моя семья хотела бы вернуться на родину. Образование детей имеет для нас очень важное значение. Мой старший сын Лукка некоторое время ходил на занятия в Киеве, но там был очень жесткий график, и нам это не понравилось. В бразильских школах у детей гораздо больше свободы, там все происходит в игре. Может быть, мы просто так и не смогли привыкнуть к жизни в чужой стране. Мы очень старались это сделать, хотя неожиданности подстерегали нас на каждом шагу. Помню, как я был поражен, увидев, что украинцы едят сырой лук и чеснок так, как будто это яблоко. В Киеве я даже неплохо выучил язык, но многого так и не понял, — признался Бетао.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть