Нападающий днепропетровского
«Днепра» Евгений Селезнев дал оценку вчерашнему матчу своей команды против одесского
«Черноморца» (1:2), который проходил на поле «моряков» в рамках 1/2 финала
Кубка Украины.
«Тут говорить много не стоит. Мы проиграли и вылетели из Кубка — нам стыдно. Всем. В том числе и мне лично очень стыдно. Так нельзя играть. То, что мы сегодня играли... Даже не знаю, как сказать. Это позор. Очень стыдно и неприятно.
Да, мы пропустили два гола, но это не означало, что игра была сделана. У нас было и время, и моменты, чтобы забить и второй, и третий мяч, но не смогли. Не знаю, чем это можно объяснить. Только своим неумением.
Атмосфера в раздевалке после матча? А какой она может быть после вылета из полуфинала Кубка? Лучше уже вылететь в 1/16 финала, чем дойти до полуфинала и здесь остановиться. Вдвойне обидно», — сказал Селезнев в интервью каналу «Футбол».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
09.05.2013 20:27
Так что там твой Мистер достиг? И чем результаты команды лучше чем при Бессонове или Протасове. Только сравнить условия какие были у тех и у хваленого мистера. Так что нужно извинятся?
- 2
-
Алексей Корниенко(aleksys-81)
- Читатель
09.05.2013 19:14
одна из проблем Днепра это наличие таких футболистов как ты...
- 2
-
Владимир Костецкий(astonvilla)
- Начинающий писатель
09.05.2013 17:41
Оправдания в виде "нас засудили" могут "прокатить" в течении какого-то времени. Но постоянно оправдываться этим не сможете. И причину проиграшей нужно искать прежде всего в самих себе.
- 0
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
09.05.2013 14:57
Похвально конечно о себе такое признавать -но где же будущее, к чему будете стремиться?
- 2
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
09.05.2013 14:05
Вы позор на "Металлисте" смойте победой
- 6
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
09.05.2013 14:05
Позор,действительно позор,что такие игроки-полупокеры как Селезнев еще и в футболе....лучше бы так играл как ты умеешь рассказывать....
- 4
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
09.05.2013 13:37
То что игроки после осени зазнались это факт,думали что вышли из группы с первого места и будут всех рвать. А попался скромный Базель,так вообще пели о разгроме,а получилось наоборот,вот команда и поплыла.Единственное кого жалко так это болельщиков Днепра,такие надежды у них были после ЛЕ и второго места после первого круга,и тут такой облом,на форумах у них полнейшее уныние.
- 2
-
Александр(konung)
- Опытный писатель
09.05.2013 13:31
У вас будет шанс смыть позор в харьковском матче.
- 2
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
09.05.2013 13:08
Жалко Днепр, так команда симпатично играла осенью и так неудачно закончила сезон. Болел за них в кубке, надеялся они его возьмут, отберут у кротов. Теперь у них остался один принципиальный матч с метталистом (и вовсе не потому, что нам эта игра тоже важна, просто для днепра это действительно принципиальный матч) и можно отдыхать, а потом готовится к новому чемпионату. Видно что у команды есть будущее, нужен форвард только, взамен селезнева.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.05.2013 13:04
Щоб змити цю ганьбу Селя, ти повинен оформити дубль у ворота Метала.
- 4
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
09.05.2013 13:03
А как же судьи?
- 3
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
09.05.2013 12:58
а ющенко бы сказал что это гоньба морального типу!
- 2
-
Макс Гейко(Robben)
- Опытный писатель
09.05.2013 12:41
А судьи, Селя, как судьи то отсудили?
- 2
-
FAN DK(aseras)
- Опытный писатель
09.05.2013 11:40
- 4
-
vadik raduga(barvinok)
- Старожил
09.05.2013 11:35
тюлень и есть.
- 1