— К моему клиенту серьезный интерес проявляет «Ньюкасл». Безусловно, «сороки» интересуются многими футболистами, но они хотят приобрести Брауна по ряду причин.
«Ньюкасл» играет в атакующий футбол и располагает отличной поддержкой болельщиков. Мой клиент многое знает не только об этом клубе, но и обо всем чемпионате Англии.
Браун хочет перебраться в Англию, мы будем рассматривать все предложения от клубов АПЛ этим летом, — заявил Ахмади.
а) часто не забивает в матчах с серьезными соперниками, а забивает в большинстве случаев командам ниже уровнем (да, раз дубль МКГ положил, ну а дальше? сколько он упустил в матчах с Шахтой, Днепром и тем же МКГ моментов)
б) как для единственного нападающего Динамо и команд уровня УПЛ он забил не так уж и много (не кидайте сразу камнями, но у нас не суперсложный чемпионат так что играя стабильно в основе весь сезон нападающий должен забивать в Динамо 20 и больше мячей - это если мы хотим выиграть чемпионат и добиться чего-то в еврокубках!!!)
Так что Идейе можно продавать. Но другое дело, что зная "уровень" нашего отдела селекции становится страшно над тем кого они в замен купят! Почему болельщики и российские комментаторы должны просить обратить внимание клуба на игроков уровня Бонни, Гвидетти (насчет второго - это моя личное желание и мечта чтобы его купили с Бонни вместе), Кадлеца, Салаи и прочих? Почему мы покупаем по советам "отдела селекции" таких как Бертольо, Андре и прочих "игроков"?
Как не печально звучит, но трансферы в наш клуб мы ждем не с надеждой на усиление игры команды, а с переживанием, что купим очередное полено (((
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
14.05.2013 21:20
ну и пусть забирают его. Свои нападающие есть ничем не лучше!!!
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
14.05.2013 20:45
Если его продать за 12-15млн,а вместо него взять действительно классного напа,тогда я за.Он не тот форвард,который нам нужен.Он перестал расти и это факт.
- 2
-
Сергей Фещук(serpent)
- Начинающий писатель
14.05.2013 20:29
"Мой клиент многое знает не только об этом клубе, но и обо всем чемпионате Англии"
- 0
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
14.05.2013 20:13
- 0
-
Игорь Игорь(IgorDK)
- Наставник
14.05.2013 19:34
Более сильного форварда в ДК не было со времен ухода в ТХ С.Реброва.
- 1
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
14.05.2013 20:13
А Бангура?
- 3
-
Игорь Игорь(IgorDK)
- Наставник
16.05.2013 00:12
Я считаю Идейе более сильным футболистом.
- 0
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
14.05.2013 20:16
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
14.05.2013 19:08
- 3
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
14.05.2013 18:51
Агент может рассматривать всё, что угодно, но решения в данном случае принимает Суркис. Думаю, что Браун ещё не сказал своего последнего слова в Динамо. Ещё сезон может спокойно побегать. Потенциал у него есть.
- 0
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
14.05.2013 18:46
ябпродал
- 0
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
14.05.2013 20:34
поддерживаю
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
14.05.2013 18:44
ИМХО, надо продавать
- -1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
14.05.2013 18:59
Прежде чем продать,надо сначала купить,как минимум не уступающего ему форфарда! А на сегодняшний день ,замены ему в Динамо нет, ( я не говорю,что это хорошо - но это факт.)
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
14.05.2013 23:50
почему не дать шанс тому же Буяльскому например?
- -1
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
14.05.2013 18:44
честно сказать - по Идейе у меня двоякое ощущение. С одной стороны - парень старается, выкладывается на всю катушку, забил прилично, выручал в ответственных матчах. Одним словом - молодец!
- -1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
14.05.2013 18:31
Это бред,если продать.Так можно и в классе понизится,А почему Кранчар плохой?Вспомните как он сразу играл?И угловые и штрафные,и игру вёл.Может ему нужно больше давать организовывать?Ведь проблема в средине,тогда и Браун будет больше иметь возможностей забивать.
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
14.05.2013 17:48
А контракт рассмотреть в очках вы не хотите? Какие "умные" все эти агенты!:)
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
14.05.2013 17:43
Нападающие сейчас это самая проблемная позиция, если вспомнить Динамо 97-99 то у нас впереди играло 2 классных нападающих: Шева + Ребров, а сейчас нет у нас игроков что бы в 2 форварда играть. Кроме Брауна впереди некого ставить, да у него сейчас пошли осечки, но сколько голов он забивал и вытаскивал Динамо ??? нам нужны игроки, которые впереди могут забивать и сами создавать моменты из пальца, вон Рубен 60 минут отыграл с Иличевцем и ничего впереди вообще не сделал, вышел Браун и получилось несколько моментов, да не забил, но не отнять у него то что он бегает и старается. Сейчас игра не клеится, но минуточку, игрок не проходил зимний сбор, пахал на КАН и сейчас старается, выкладывается дай бог каждому легионеру так же. Считаю нам нужно еще 2 нападающих, что бы была конкуренция и можно было время от времени двоих ставить и равноценная замена была всегда.
- 2
-
Кирилл Сушан(kyrylos)
- Опытный писатель
14.05.2013 17:46
Согласен. При том, что он явно сейчас на спаде (после Кубка Африки) он единственный нормальный форвард в Динамо. Да и строго говоря, в чемпионате Украины. Из ЧИСТЫХ форвардов в ЧУкре ведь особо не на кого смотреть. Мне лично еще Девич нравится, но пожалуй и все...
- 2
-
Oleg Lykov(Cardiolog)
- Начинающий писатель
14.05.2013 17:25
- 0
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
14.05.2013 17:14
Не продается и всё
- 2
Еще комментарииЯ теж дуже багато знаю про їхню премьер лігу та клуби, певен , набагато більше за Брауна, адже мені вже 50років, а йому наполовину менш. Отже логічно буде, взяти мене. Якщо хтось має контакти Хутан Ахмади,будь ласка поділітся. Процент від майбутнього контракту гарантую.
учетная запись этого пользователя была удалена
Если продавать, то лишь после покупки оооочень сильного форварда.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
время показало к сожалению что Браун слабоват
(если деньги предлагают устраивающие ИМС)
деградирует здесь Идейе
С другой стороны - приема мяча у него как такового нет - зачастую отскакивает как от дерева и о чем уже все говорили - это реализация в простых моментах при игре 1 на 1 - играет прямолинейно, без хитринки - лупит посильнее, а там как карта ляжет.
Мое мнение - если предложат хорошие деньги - продать то можно, только вот как бы замена ему не оказалась еще хуже.
После летних сборов он добавит и через год его можно продавать еще дороже, если и продавать надумают.
учетная запись этого пользователя была удалена