Агент Идейе: «Ньюкасл» хочет приобрести Брауна»

Браун Идейе
Хутан Ахмади, агент форварда киевского «Динамо» Брауна Идейе, вновь заявил британским СМИ, что его клиент хочет переехать на Туманный Альбион.

— К моему клиенту серьезный интерес проявляет «Ньюкасл». Безусловно, «сороки» интересуются многими футболистами, но они хотят приобрести Брауна по ряду причин.

«Ньюкасл» играет в атакующий футбол и располагает отличной поддержкой болельщиков. Мой клиент многое знает не только об этом клубе, но и обо всем чемпионате Англии.

Браун хочет перебраться в Англию, мы будем рассматривать все предложения от клубов АПЛ этим летом, — заявил Ахмади.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
трансферы

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

116 комментариев
Лучший комментарий
  • Игорь Федорченко(Santa84) - Наставник
    14.05.2013 15:29
    Ребята, скажу честно свое мнение, - да, Браун вроде по статистике много забил за "Динамо", но:
    а) часто не забивает в матчах с серьезными соперниками, а забивает в большинстве случаев командам ниже уровнем (да, раз дубль МКГ положил, ну а дальше? сколько он упустил в матчах с Шахтой, Днепром и тем же МКГ моментов)
    б) как для единственного нападающего Динамо и команд уровня УПЛ он забил не так уж и много (не кидайте сразу камнями, но у нас не суперсложный чемпионат так что играя стабильно в основе весь сезон нападающий должен забивать в Динамо 20 и больше мячей - это если мы хотим выиграть чемпионат и добиться чего-то в еврокубках!!!)

    Так что Идейе можно продавать. Но другое дело, что зная "уровень" нашего отдела селекции становится страшно над тем кого они в замен купят! Почему болельщики и российские комментаторы должны просить обратить внимание клуба на игроков уровня Бонни, Гвидетти (насчет второго - это моя личное желание и мечта чтобы его купили с Бонни вместе), Кадлеца, Салаи и прочих? Почему мы покупаем по советам "отдела селекции" таких как Бертольо, Андре и прочих "игроков"?

    Как не печально звучит, но трансферы в наш клуб мы ждем не с надеждой на усиление игры команды, а с переживанием, что купим очередное полено (((
    • 10
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии