Леонид Слуцкий: «Я горжусь тем, что являюсь тренером ЦСКА»

2013-05-18 17:54 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после нулевой ничьей в домашнем матче 29-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью» поделился ... Леонид Слуцкий: «Я горжусь тем, что являюсь тренером ЦСКА»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после нулевой ничьей в домашнем матче 29-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью» поделился эмоциями от завоевания чемпионского титула.

Леонид СлуцкийЛеонид Слуцкий

— Понятно, что в этом году мы были очень близки к чемпионству, лидировали с 7-го тура. Но концовка сезона получилась очень тяжелой и нервной, с постоянными кадровыми проблемами. Но я очень благодарен ребятам за то, что они выдержали такой короткой обоймой, показав силу, характер, мастерство и трудолюбие. Я горжусь быть главным тренером такой команды.

Нас устраивала ничья, и это доставляло дополнительные сложности. Мы ни в коем случае не должны были изначально нацеливаться на этот результат. Установка была играть максимально агрессивно, идти в атаку. Понятно, что в последние минуты уже глупо было бежать вперед, так как мы понимали, что счёт 0:0 нас вполне устраивает. На это и не было особых сил по такой жаре. Но тем, что в первом тайме мы сыграли достаточно агрессивно, я доволен. Увы, многочисленные моменты, которые мы создали до перерыва, команда не реализовала, — цитирует Слуцкого Чемпионат.com.