Киевское
«Динамо» через свой
официальный сайт подтвердило
информацию о том, что полузащитник команды
Карлос Корреа может продолжить карьеру в бразильском клубе «Атлетико Минейро». Как говорится в сообщении клуба, во вторник днем футболист вылетел из Киева в Бразилию, где ему предстоит пройти углубленное медобследование. В случае положительного вердикта врачей, Корреа проведет сезон 2009/10 на правах аренды в клубе «Атлетико Минейро».
Норм. решение...
-
Антон Красуцкий(BoXPuCTe)
- Читатель
26.08.2009 12:10
Парни Корреа уже 29 лет, при этом он не проходит в основу.
- 1
-
Евгений Пипота(supplyer69)
- Старожил
26.08.2009 06:34
- 0
-
Только Киев(Finisto)
- Опытный писатель
26.08.2009 01:44
Кореа на место
- 1
-
Иван Сhornenko(Cherkasy)
- Опытный писатель
25.08.2009 22:07
Корреа сам хотел уйти в бразильский чемпионат.....жаль конечно терять такого игрока но что поделаеш в Динамо и так супер конкуренция.
- 0
-
bacy vacya(igor718)
- Старожил
25.08.2009 22:12
Konkurentziya koneshno seryoznay, da vot tolko resultat ne ochen.....a xoroshie igroki nikogda nemeshaut, osobenno takie kak Karlos kotoriy velikolepno vidit pole.
- 0
-
Юра Рослый(chik6791)
- Наставник
25.08.2009 21:03
А мне кажется зря его отдали, учитывая сколько у нас вечно травмированных Корреа явно бы не помешал на длинной турнирной дистанции. Я вообще не понимаю как можно оставлять Гиоане, а отдавать Корреа.
- 0
-
Александр Динамо Динамо(alex0605)
- Опытный писатель
25.08.2009 18:25
надо продавать, а не в аренду отдавать. От Газаева будет толк я точно знаю. А Карлосу пожелаю всего самого лучшего
- 2
-
Y K(vojd)
- Наставник
25.08.2009 18:02
Ya dumayu - normal'noye resheniye pri tekuschem rasklade. Yego je ne prodali, a dali v arendu na god. Poka on u Gazzayeva vse ravno na lavke sidel, a tak u cheloveka igrovaya praktika budet.
- 0
-
Дмитрий Кислый(dimas_ka)
- Читатель
25.08.2009 17:58
Один из не многих трудолюбивых бразильцев, если о них вообще можна так сказать. Удачи ему в Бразилии.
- 3
-
bacy vacya(igor718)
- Старожил
25.08.2009 17:10
Neznau, mne lichno nenravitcya etot transfer, tochno tak zhe kak nnravilcya transfer Bangura........Normlaniy igrok + chelovek, i pasi vidaval shikarnie.
- 1
-
Сергій Микитюк(sergeymukutyk)
- Опытный писатель
25.08.2009 17:13
+1
- 0
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
25.08.2009 17:04
На рахунок розвалу моделі Палича- то це точно, а своєї ще нема і до Ліги точно не буде, якщо вона взагалі колись буде.
- 0
-
bacy vacya(igor718)
- Старожил
25.08.2009 22:20
Shahter uzhe pokazal na shto on sposoben.....pust teper otdixaut.
- 1
-
максим мирский(max35)
- Опытный писатель
25.08.2009 16:45
перед лигой отдавать корреа ошибка лучше отдали гиоане ярмоленко зозулю
- 0
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
25.08.2009 16:48
Ярмоленко сейчас лучший! Ты что???
- 1
-
Олександр(Alex-sumy)
- Наставник
25.08.2009 18:22
Жалко что идет в аренду Корреа - хороший игрок!!!! Но всем в команде места не найдешь!! ((
- 2
-
Сергій Микитюк(sergeymukutyk)
- Опытный писатель
25.08.2009 16:31
СУКА нах ЦЕЙ ГАЗАЄВ!!! Бля Дибіли подібні Гіоане залишаються а нормальні ідуть з команди...
- -5
-
Макс Макаров(starforce)
- Начинающий писатель
25.08.2009 17:53
Вспомни как Метадон прока.ка.л Вердеру 8-0, а потом Динамо обыграл. Для них мы - как красная тряпка для быка, типа "уж лучше в Европе проиграем, но Киеву подосрё.м"
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
25.08.2009 16:26
"Газза",практически закончил "развал",модели Сёмина.Теперь осталось,создать,что-то своё,а ведь не за горами ЛИГА.Как-то "стрёмно",от всего "этого",становится.Лично для меня.
- 1
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
25.08.2009 16:23
По-перше він опорником значився, а виступав на позиції розігруючого, був на полі з Юсуфом коли той був опорником, а потім і з Вуко. Гравець кращий з усіх бразильців(після Белькевича найкраще "бачив поле"), що були в Динамо (в тому числі і по режиму). Просто після затяжної травми не зміг набрити форму, цікаво враховуючи епідемію травм хто буде на підхваті... По-друге Бангуру не Суркіса і не Демяна продукт, а Ж. Ульє.
- 0