Участие днепропетровского «Днепра» в Лиге Европы в сезоне — 2013/14 оказалось под угрозой, сообщает «Чемпионат.com», ссылаясь на собственные источники.
Причина в том, что швейцарский суд арестовал будущие активы клуба в УЕФА из-за задолженностей перед подрядчиком строительства стадиона «Днепр-Арена». Сумма задолженности составляет примерно треть годового бюджета днепропетровского клуба.
В текущем сезоне премьер-лиги Украины «Днепр» гарантировал себе четвёртое место, которое позволяет участвовать в плей-офф квалификации Лиги Европы.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
сергей ровинский(rovinskiy_s)
- Начинающий писатель
21.05.2013 23:01
бред какой то плавят жо ,,,,,,лы агаметика все купил
- 1
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
21.05.2013 22:50
Мутняк какой-то ...
- -1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
21.05.2013 20:34
колома-- банкрот
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.05.2013 19:48
Ще це маячня ?! У Коломи гроші скінчилися ?!
- -1
-
Вітя Пронцевич(Fobos-Arey)
- Опытный писатель
21.05.2013 19:28
Хотів би щоб і ми мали свій власний чисто футбольний стадіон. тисяч на 40-50.
- 3
-
Вітя Пронцевич(Fobos-Arey)
- Опытный писатель
21.05.2013 19:26
ну якщо посилаються на власні джерела, то інфа 100%)))
- 1
-
Александр Завадский(zava68)
- Начинающий писатель
21.05.2013 19:26
ху....я полная, на хрена этот мусор здесь писать
- 1
-
Алексей Харченко(Fanlex)
- Старожил
21.05.2013 19:07
Интересно - какой пень поставил лайк???
- 2
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
21.05.2013 18:47
Феерический бред!!!
- 2
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
21.05.2013 18:26
странно. есть два субъекта ФК Днепр, "Подрядчик", эти два субъекта ведут хозяйственную деятельность, между этими субъектами возникает "спор" который должен решиться и обычно решается через суд.... не могу понять на каком этапе возникает УЕФА и какое отношение УЕФА имеет к кредиторской задолженности ФК Днепр возникшей в результате хозяйственной деятельности? и какие активы, тем более будущие активы (это вообще что то из разряда "на голову не натянешь") т.е. та собственность, не средства, а именно собственность которая еще не находится в единоличном (?) владении ФК Днепр, может быть арестована УЕФА??? УЕФА стал надгосударственным фискальным органом? УЕФА может выносить решения по вопросам ведения субъектами хозяйственной деятельности? как такое возможно?! бред и блиберда полнейшая...
- 13
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
21.05.2013 19:25
Или мы не юристы и нам этого не понять или это бред сивой кобылы.
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
21.05.2013 18:26
Брехня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 3
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
21.05.2013 18:25
Да, источник, заслуживающий доверия! :))
- 0
-
Вадим Секретная-инфо(volepik)
- Наставник
21.05.2013 18:04
По личным источникам Чемпионат.ком Хачериди уже перешел в Шахтер, а Гармаш в Металлист, если вы не помните))
- 8
-
Сергей Шевченко(santexnik)
- Опытный писатель
21.05.2013 17:53
http://www.footboom.com/ukrainian/high/21-05-2013-Uchastiyu-Dnepra-v-evrokubkakh-nichto-ne-ugrozhayet.html
- 5
-
Коля Hilya(hilya)
- Начинающий писатель
21.05.2013 17:40
«Металлист» может быть не допущен к Лиге Чемпионов
- 15
Еще комментарииКак стало известно FootBoom.com, информация, размещенная на одном из отечественных спортивных ресурсов, касательно угрозы участия в Лиге Европы для днепропетровского "Днепра" в будущем сезоне в виду финансовой задолженности перед подрядчиком строительства стадиона "Днепр-Арена", не соответствует действительности.
По словам источников, приближенных к днепропетровскому клубу, участию в Лиге Европы ничто не угрожает. Все нефутбольные дела "Днепра", которые имеют место быть, никоим образом не могут повлиять на выступления футбольной команды. Так что днепропетровцы, которые заранее обеспечили себе четвертое место в итоговой таблице чемпионата, уже летом начнут евросезон.