Конголезский форвард «Андерлехта» Дьемерси Мбокани в интервью бельгийским СМИ в очередной раз прокомментировал интерес к его персоне со стороны киевского «Динамо».
— Это был мой последний сезон в Бельгии, мне нужно прогрессировать. Да, моим приоритетом всегда были итальянский и английский чемпионаты, но мне нужна команда, в которой я буду на ведущих ролях. Кроме того, я хочу, чтобы у моего будущего клуба были только чемпионские амбиции.
Киевское «Динамо»? Действительно, вскоре я улечу в Киев на два дня, чтобы ознакомиться с городом и клубной инфраструктурой. Я сам захотел посетить Украину, — заявил Мбокани.
По данным бельгийской прессы, руководство «Динамо» предложило «Андерлехту» 8 миллионов евро за трансфер форварда.
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
22.05.2013 17:30
- -2
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
22.05.2013 21:37
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.05.2013 17:19
Поможет он Динамо или нет,только время покажет. Но пока я не услышу от ИМС что в селекционной службе Динамо произошли кадровые изменения,любая покупка будет сродни игре в русскую рулетку,причём в особенно "не везёт" в последнее время.
- 1
-
Ахалай Махалай(Sherlok_Holm)
- Начинающий писатель
22.05.2013 15:48
Непоганий гравець, брав участь в Лізі Чемпіонів Забив 6 голів і відав 2 гол. передачі.
- 2
-
Beemon Beemonovich(LGaGa)
- Наставник
22.05.2013 15:42
Очередной европейский мусор. А тем временем, из того же Андерлехта НАШЕГО НАПАДАЮЩЕГО УКРАИНЦА Яковенко забирают в "Фиорентину"!
- -12
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
22.05.2013 19:18
Приблизительно тот же вопрос задают ультрас Фиалок на своём сайте в ответ на инфу про переход Яковенко ...«Кто это вообще? Второй Ларрондо? Зачем он нам?»...
- 0
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
22.05.2013 15:20
А красавец какой! Половина киевских девчат как увидят - сразу влюбятся.
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
22.05.2013 15:54
Он-с женой и ребёнком прилетает.
- 2
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
22.05.2013 15:58
красавец - не красавец...на игру нужно смотреть и сколько забивает, а не его красоту...
- 0
-
Бамби Ззо(zario)
- Начинающий писатель
22.05.2013 14:51
нам нужен быстрый,лёгкий,техничный форвард.
- 2
-
игорь своя(krasik)
- Начинающий писатель
22.05.2013 14:42
сколько можно дешовок покупать за 40 лямов. можно 2 путьвых купить играть и прогресирувать. вот шахта тратит бабки и сколько бразильцев путевых играли.
- -11
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
22.05.2013 14:42
Не понимаю эйфории нижепрокомментировавших.
- 2
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
22.05.2013 14:51
- 6
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
22.05.2013 15:08
Сергей, давайте на Вы и шепотом.
- 3
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
22.05.2013 15:27
- 2
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
22.05.2013 15:30
- 1
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
22.05.2013 15:41
Давайте, давайте. Про Мбокани еще с зимы слухи ходили. Именно поэтому пытался смотреть Андерлехт.
- 0
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
22.05.2013 15:55
- 1
-
игорь своя(krasik)
- Начинающий писатель
22.05.2013 14:38
главное не купить еще одного рубена(
- -3
-
Виталий Ковалев(kovalyov)
- Старожил
22.05.2013 14:30
Опускаемся все ниже и ниже....
- -13
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
22.05.2013 14:41
- 6
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
22.05.2013 14:22
смотрел нарезку , ну так себе,опять рослый,опять таранный,мне больше нравится чтоб был скоростной,как Бангура если из Африки,а так...
- 3
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
22.05.2013 14:47
- 1
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
22.05.2013 15:11
Ну если исходить из того, что при нынешнем тренере, у нас строится игра через забросы, навесы с фланга, нам именно такой игрок и нужен. Игрок плана Бангуры у нас не заиграет, Рубен и Зозуля тому доказательство.
- 5
-
Андрей Дворник(dronkin)
- Начинающий писатель
22.05.2013 14:15
По поводу слухов о всяких разных нападающих для Динамо, это самый реальный, адекватный, забивной форвард. Так что если правда и он реально едет к нам в клуб, то дай Бог чтоб он подписал контракт и заиграл!!!!!
- 3
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
22.05.2013 14:09
- 5
-
Maxx Максим(maxx1927)
- Опытный писатель
22.05.2013 14:01
ласкаво просимо !!!
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
22.05.2013 13:50
Очень интересно,планирует ли ОВБ наигрывать схему с двумя форвардами в атаке. Если да,может и недурственно в паре с Брауном получиться.Мне ,субъективно конечно, кажется,что африканцы впереди сыграются. Если чаще будет использоваться схема в одного напа,очевидно Браун сядет на лавку,чего бы не хотелось.Несмотря на его последние очень судьбоносные промахи,считаю его неплохим нападающим,а проигрывала вся команда.Очень надеюсь на приобретение достойного форварда и ,если Мбокани окажется таковым,то и чудненько! Хотелось бы увидеть толковую игру с двумя напами.Думаю постоянное давление впереди с хорошей реализацией,сможет разгрузить линию нашей обороны и минимизирует ошибки у своих ворот. Хотя..и центрбек нормальный необходим как воздух.
- 9
-
Вітя Пронцевич(Fobos-Arey)
- Опытный писатель
22.05.2013 14:13
дуже сумніваюсь, що ОВБ буде грати із двома форвардами. Ми навіть з аутсайдерами із одним граємо
- 2
-
Іван Грицай(ivangritsay)
- Начинающий писатель
22.05.2013 14:44
Вить, я вот думаю, что, вполне возможно, мы играли так из-за отсутствия второго нормального напа. Крава недотягивает уже который год, Рубен все никак себя не проявит, Лукас чем-то не угодил ОВБ, Миля у ОВБ в немилости. И все. Напы закончились. А молодым мы шанса не даем почему-то. Один раз выпустили Хлебаса (вроде) и все. Посмотрим как оно дальше будет. Может, если этого Мбокани подпишем и он заиграет, то и попробует ОВБ формацию с двумя напами. Дай то Бог. ))) Я только за )))
- 3
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
22.05.2013 15:19
А как же Безус, Мехмеди (оттянутый нап, его родная позиция), Кранчас (с натяжкой конечно). Главное желание, а игроков можно найти. Тактика Блохина (4-2-3-1), не предусматривает второго нападающего, как не крути. Придется жертвовать Велозу (или ставить его выше), играть с одним опорником.
- -2
-
Іван Грицай(ivangritsay)
- Начинающий писатель
22.05.2013 15:51
Безус еще может быть. Мехмеди изначально брался, как нап., но его ставили на фланг. Кранчар - атакующий хав. (причем я только за то, чтобы ставить Нико в основу). Еще по Мехмеди могу сказать, что он, вполне возможно, может уйти в Лацио. Да и статистика у него не лучше, чем у того же Марко Рубена (всего одна голевая передача). Можно было бы попробовать тактику в два атакующий хава. я думаю, что ОВБ просто придерживался оставленной Семиным тактике (4-2-3-1), ибо выхода не видел. Кто знает, авось и будет он играть в два напа. Поживем увидим )))
- 1