Президент киевского
«Динамо» Игорь Суркис
(на фото) подтвердил
информацию о том, что бразильский полузащитник команды
Карлос Корреа возвращается на родину.
«Мы на год отдаем Корреа в аренду в „Атлетико Минейро“, с правом выкупа, — цитирует Суркиса
„Сегодня“. — Карлос не всегда попадал в основной состав, главный тренер не возражал против перехода, а у Корреа было желание поиграть на родине, поэтому мы его и отпускаем».
Напомним, в «Динамо» Корреа перешел в 2006 году за 4 млн евро. Бразилец сразу же завоевал симпатии болельщиков «бело-голубых» точностью и остротой своих передач. За три сезона хавбек сыграл в составе «Динамо» 89 матчей, и забил в них 10 мячей. Но год назад Корреа получил травму, и после приобретения «Динамо»
Огнена Вукоевича, потерял место в основном составе. И при Юрии Сёмине, и при Валерии Газзаеве бразилец преимущественно выходил на замену, что в итоге подтолкнуло Корреа согласиться на вариант с арендой в «Атлетико Минейро».
-
Daniil Yefimov(DANYA)
- Начинающий писатель
26.08.2009 14:00
И что теперь?Выдал один пас и - и сразу супер игрок?Еще раз говорю:Корреа - посредственный игрок с посредсвенной техникой и пасом.Единственное в чем он хорош этосамоотдача.Тут 5+
- 0
-
Deep Deepovi4(dp76)
- Начинающий писатель
26.08.2009 11:54
Пас на Кравца с Валенсией уже все забыли?
- 1
-
Daniil Yefimov(DANYA)
- Начинающий писатель
26.08.2009 11:26
agawa
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
26.08.2009 11:19
С такими темпами,в скором времени,уже,вообще,"возражать",будет НЕ О КОМ. Становится ЖУТКО.
- 0
-
andrey zagorodsky(agawa)
- Читатель
26.08.2009 11:06
Газзаев - отличный тренер! Напимер, для шахтера. Шахтерские бразильцы с наигранными краями - это как раз для него. Динамо - не его каманда вааще. Сейчас Газзаев идет на принцип и рушит все, что было до него и строит под себя. Нормальный авторитарный подход настоящего джигита ((( Мой прогноз: ровно через год после в жопу проваленного сезона вернется Семин вместе со своим Алиевым, вернется Корреа (а может и Бангура?) и будет нормалек... А при Газике... будет как при Сабо: глаза горят, все мотаются по полю как угорелые, газик всех кроет матом, никто ничего не понимает, а потом на прессухе после матча: судьи виноваты, календарь плохой, "некторыми позицияим он недоволен" ....
- -2
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
26.08.2009 11:33
точно, и шоб обязательно вместе с цыганом пришли все бразило-макаки.
- 0
-
Антон ТОХА(TOTTI)
- Опытный писатель
26.08.2009 10:55
Отличный игрок!!!!!Особенно когда только пришел!!!!!!!
- 1
-
Sanya Dinamo(BWC)
- Наставник
26.08.2009 10:48
И так нету середины поля. Они еще всех в аренду пихают. Пусть еще Алиева В ЛОКО продадут будет ввобще Шик!!
- 0
-
макаренко владимир(makar78)
- Опытный писатель
26.08.2009 10:43
Не все.к сожелению,так быстро.Валерий Васильевич,2 года команду строил.Будем ждать и верить.ЛЧ все покажет.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
26.08.2009 10:37
И когда подтянут?
- -1
-
макаренко владимир(makar78)
- Опытный писатель
26.08.2009 10:03
Все верно,надо свою молодеж подтягивать.
- 3
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
26.08.2009 09:57
Мне жаль, честно
- 3
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
26.08.2009 11:30
согласен 100%
- 1
-
alex rusen(alexrusen)
- Начинающий писатель
26.08.2009 09:48
Освободил №7 для Шевы ;)
- -4
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
26.08.2009 11:29
гы-гы
- 1
-
Daniil Yefimov(DANYA)
- Начинающий писатель
26.08.2009 09:45
Вот и славно!Спихнули очередной баласт.Осталось спихнуть Гиоане и будет вообще песня!:)
- 0
-
Максим Каминский(StaleWar)
- Наставник
26.08.2009 09:38
Ушел, а горечи от потери нет. При всем позитиве о его "нормальности" Корреа не был незаменимым и основным игроком. Дайте дорогу молодым! Вот мой лозунг.
- 4
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
26.08.2009 11:28
имя, сестра, имя(с)классика
- 0
-
Максим Каминский(StaleWar)
- Наставник
26.08.2009 11:45
Игроки центральной оси - Алиев, Нинкович, Кравченко, Вукоевич, Юссуф. Мое мнение таково, что лучше наигрывать свою молодежь, чем брать бразил, которые через год-два начинают ныть обо всем - жена рожает, детей в школу некуда отдать, здесь холодно, хочу домой - пусть валят, ибо считаю, что игроки должны играть за "Динамо" не только за деньги. Ему, этому Карлосу, по барабану и "Динамо", и дух клуба, и патриотизм.
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
26.08.2009 11:52
вукоевич, кравченко, юссуф - опорники. юссуф оч подвержен травмам и сдал в последнее время, кравченко пока весьма деревянен и даже не всегда в заявке, надеемся, что раскроется. вуко - вопросов нет, красавчик.
- 1
-
Максим Каминский(StaleWar)
- Наставник
26.08.2009 12:09
Не будем ломать копья, Газзе виднее, если посчитал так, значит на Корреа не рассчитыал. С тренера спрос огромный и он не враг себе, чтобы отдавать хорошего игрока. Плюс с мотивацией у бразильца проблемы - сник он как-то.
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
26.08.2009 12:31
канешна не будем - мы можем тока порассуждать с умным видом)) подводных камней можем всех так и не узнать. просто жаль неплохого игрока.
- 0
-
Максим Каминский(StaleWar)
- Наставник
26.08.2009 13:37
Порассуждать мы можем с любым видом - и с умным, и всяким разным, никто ж не видит :). Как по мне покупать надо не неплохого игрока, а очень хорошего. Лучше три отличных, чем десяток посредственностей.
- 0
-
Alex skl(alex822102)
- Наставник
26.08.2009 09:31
Значит Газик на него не рассчитывал, следующий походу должен быть Юссуф....Главное что б в лиге у нас вдруг не получилось что играть некому!
- 0
Еще комментарииОчередной невменяемый нытик.Сезон только начался,а ты уже начал пускать сопли и предрекать неудачный сезон.Между прочем,при Лобановском Динамо Киев всегда плохо начинали сезон.Так что повода для паники нет!!!
Искрене желаю,что бы у ДК никогда не было такихболельщиков как ты.
Надо было летом менять луческу на газзаева и с шахтой было бы все нормадьно в ЛЧ, и с Динамо все было бы ОК.
бред полнейший.
это звучит просто как оскорбление наших традиций - нам кроты не нужны. никакие, ни в каком виде
Через три игры в ЧУКре - Лига!!! :(
такую рабочую лошадку еще поискать
непритязательный работяга. трудолюбивый бразилец - таких пойди поищи
теперь Шева точно будет наш. только поэтому он не переходил - номерок-то был занят))))
не так то уж и много у нас людей, готовых сыграть на той позиции. именно готовых, а не возможно заиграющих на этой позиции
нинкович - креатив но не центральный имхо
алиев - ммм. я не фанат его, к тому же слухи о его переходе в локо гуляют
по бразилам согласен, но уход карлоса именно сейчас слегка не в тему - молодежь есть перспективная, но уж очень зеленая. 1-2 года им бы еще пообтереться и заматереть.
вспомни, как проходил в осову тот же михалик - не сразу ведь выстрелил, а постепенно.
с мотивацией - да, есть такое дело. перестал попадать в основу и сдулся. стерженек внутренний хиловат оказался