Днепропетровский
«Днепр» снова заинтересовался вратарем киевского
«Динамо» Денисом Бойко, утверждает
Ukrainefootball со ссылкой на свои собственные, неназванные источники.
Как пишет источник, после двух травм первых вратарей клуба, днепропетровцы в срочном порядке ищут себе голкипера, причем, крайне желательно, — с украинским паспортом. В этой связи вариант с Бойко выглядит для «Днепра» наиболее приоритетным, а хорошие отношения между президентами обоих клубов повышают шансы на этот трансфер. При этом сам голкипер якобы не против покинуть столичную команду.
Добавим, что трансфер Бойко из «Динамо» в «Днепр» оценивается в 2,2 миллиона евро.
-
Alex Ivanov(sportUA01)
- Старожил
23.05.2013 21:47
Бойко в "Днепр"???..... Продаём!!!.... нам он сейчас не нужен, а парню есть куда расти!!! К тому же днепропетровский Лаштувка дырявый как сито для отброски макарон!!!
- 0
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
23.05.2013 14:57
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
23.05.2013 14:39
может это и будет хорошим шагом вперед для Дениса!
- 0
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
23.05.2013 12:26
Да Днепру давно пора поменять Лаштувку (весьма средний вратарь), а Денис по интересней будет.
- 0
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
23.05.2013 12:16
Дэн хороший воротник. Ему есть куда расти, но нужна практика. Перспектива в Динамо у него мрачная.
- 1
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
23.05.2013 11:52
не самый плохой вариант
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.05.2013 11:35
а буфона не хочет ?
- 1
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
23.05.2013 10:56
Хрен им, а не Бойко, я был в бешенстве, когда продали кротам Каниболоцского, хороший, перспективный воротник и отдать, да еще кому. Наверно Коломойскому не хватало пару миллионов для полного счастья. а он лучше Лаштувки уже тогда смотрелся. Что это было, знак признания величия Ахметки, или просто принудили это сделать, не пойму.
- -3
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
23.05.2013 11:03
Его не продали,а он сам ушёл как свободный агент отказавшись подписывать новый контракт с Днепром
- 7
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
23.05.2013 10:51
Я не пойму, отккда такое желание получить Коноплянку.
- 2
-
Дима Галич(dymo1927)
- Опытный писатель
23.05.2013 10:41
якщо Сашо закінчить карєру то в нас тільки Кічак залишиться в запасі? Теж недобре
- 0
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
23.05.2013 14:11
а що Бойку в запасі вічно сидіти?
- 1
-
Артем T(TTT)
- Наставник
23.05.2013 10:40
Отдать в аренду на год - было бы правильно. Можно с правом выкупа, но за немного завышенную сумму, на тот случай если заиграет хорошо.
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
23.05.2013 10:39
в Оболони тащил как Буффон
- 0
-
* *(shurff)
- Опытный писатель
23.05.2013 10:55
- 0
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
23.05.2013 10:37
Это хороший вариант.
- 7
-
Саня Трачук(cfyznhfxer)
- Начинающий писатель
23.05.2013 10:33
Дніпро = Друзі
- 0
-
Андрей(Stranger)
- Старожил
23.05.2013 10:31
Идеальный вариант для всех !
- 2