Новым главным тренером одесского
«Черноморца» в ближайшее время станет Олег Блохин. Это утверждает издание
UaSport со ссылкой на свои собственные неназванные источники, близкие к руководству клуба. Сообщается, что уже в ближайший вторник состоится пресс-конференция, в ходе которой будет объявлено о назначении Блохина на пост главного тренера «Черноморца». Его помощниками станут Андрей Баль и Юрий Роменский, с которыми Олег Владимирович работал в тренерском штабе национальной сборной Украины
Напомним, «Черноморец» крайне неудачно стартовал в нынешнем
чемпионате Украины, потерпев четыре поражения в первых четырех турах, что стало причиной
отставки главного тренера клуба Виктора Гришко. Впрочем, официально Гришко продолжает оставаться наставником «моряков», но в данный момент находится в отпуске, а его обязанности временно исполняет Игорь Наконечный. Кроме того, у «Черноморца» есть проблемы и в плане финансирования, и согласно неофициальным данным, сейчас идут переговоры о продаже клуба крупной российской компании.
Что касается Блохина, то после ухода из сборной Украины, с которой он дошел до четвертьфинала ЧМ-2006, специалист возглавлял ФК «Москва», но не добился с этой командой никаких успехов, что привело к его отставке с занимаемой должности, и последние полгода Блохин находился без работы.
Напомним, еще одним кандидатом на пост главного тренера «Черноморца» отечественные СМИ
называли Леонида Буряка.
-
Дренов Євген(Drenof)
- Читатель
26.08.2009 22:41
Греция, Украина, Москва, жаль Одессу.
- 0
-
Oleksandr Boyko(Oleks)
- Начинающий писатель
26.08.2009 19:06
П-ц Черноморцу и ... крупной российской компании
- 0
-
андрей макаров(irokez-18)
- Старожил
26.08.2009 18:14
у него с психикой проблемы. по-моему это очевидно. и это накладывается еще и на гипертрофированное самомнение. гремучая смесь!!! в сборной, где все уже состоявшиеся игроки его задачей было классно их психологически накачать перед каждой игрой и у него это неплохо выходило. но как клубный тренер он полный ноль, что он с успехом доказал в москве. одними истериками в раздевалке мало чего можно добиться! разосрался там со всеми: тренерами, игроками, журналистами.... гений скандала!!! вечно всем недоволен. все кругом виноваты кроме него. как звезду хапанул в 70-х, так и держит его до сих пор. клинический случай.
- 0
-
bacy vacya(igor718)
- Старожил
26.08.2009 17:28
Nemnogo stranno shto Blokhin vozmet komandu u kotoroi seryoznie problem v tom chisle i finansovie. Esli on eto zdelaet to budet koneshno interesono, no esli chestno ya nedumau shto Blokhin shto ninud izmenit v Odesse esli unevo nebudet finansirovaniya.
- 0
-
A A(Andreas)
- Наставник
26.08.2009 15:54
Кризис менеджер
- 0
-
Александр Бондаренко(Bond.Alex)
- Наставник
26.08.2009 14:54
По крайней мере в ЧУ Блохин добавит немного ДРАЙВА ))))
- 2
-
Александр(Postinor)
- Наставник
26.08.2009 14:41
- -1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
26.08.2009 14:31
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
26.08.2009 14:09
- 3
-
Александр(Postinor)
- Наставник
26.08.2009 14:03
- -1
-
V K(KYUA)
- Опытный писатель
26.08.2009 14:26
А учитывая слух о том, что Черноморец хотят купить инвесторы из России? Может не такой он и загнивающий?
- 2
-
17 О'Неїжкаша(panshdw)
- Опытный писатель
26.08.2009 13:29
Або буде як зі зб.України, або як з ФК Москва.
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
26.08.2009 12:55
Ой как интересно ! Поглядим -посмотрим !
- 3
-
комментарий удален
-
Игорь Кадочников(patologoanatom)
- Старожил
26.08.2009 12:55
Славик ! Ты хочешь плохого для Динамо?
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
26.08.2009 13:27
Не, не надо. Я глубоко уважаю Блохина, как игрока, но тренер... Хотя пусть потренеркется на кошках..., Черноморских. Там болелы не дадут плакаться.
- 2
-
Cергей Кислый(Trener_dublya)
- Наставник
26.08.2009 13:29
100%
- 0
-
Николай Горобец(nikol_a)
- Опытный писатель
26.08.2009 12:32
Очень рад по трем причинам:
- 3
-
M E R K M E R K(MERK)
- Начинающий писатель
26.08.2009 12:31
Блохин ничего в Черноморце не покажет....даже если его в сборную вернуть....он и там пролетит
- -1