Украинский нападающий немецкой «Фортуны» Андрей Воронин на своей странице в социальной сети Facebook призвал поздравить своего соотечественника и друга Анатолия Тимощука, который вчера в составе мюнхенской «Баварии» стал победителем Лиги чемпионов.
«Мой кореш сегодня наконец-то выиграл Кубок Лиги чемпионов. Это дорогого стоит, давайте его поздравим!!!», — написал Воронин.
А если серьезно, то если такая ситуация - радуйся, но не так же откровенно. Вчера на награждении был похож на третьеклассника, праздновал сильнее остальных, всюду первым лезет, кубок дай, медаль дай, фоткай-фоткай.
-
павло тичина(maizon1)
- Читатель
26.05.2013 16:57
и меня надо поздравить, я также как кум участвовал в игре...
- 0
-
Viktor Sheremet(BIBA)
- Начинающий писатель
26.05.2013 16:16
Вот интересно, когда Динамо К выиграет , например, ЧУ в следующем году и , например, Селин, Дуду и Калитвинцев будут без ума от счастья, будут ли комментарии типа "чего так сильно радуются", они же почти не играли?
- 1
-
YURA IVANOV(ARGENTINA)
- Начинающий писатель
26.05.2013 15:11
))))))))))))))))))))
- 0
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
26.05.2013 14:22
да, выиграть Лигу Чемпионов на давно запасных это дорого стоит! Круто..
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
26.05.2013 14:10
он выиграл на лавке этот трофей!!!
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
26.05.2013 13:43
..А то что молодые футболисты смотрят как Толик и каким путем добивается наград ,так это такое ..Не стоит обращать внимание ,потом не удивляйтесь почему у нас молодежь не имеет характера а всегда старается пойти самым простым путем ,хитростью и наглостью ..Зачем стремится играть в основе ,если можно бельмом на глазах до заеба у всех быть ,что бы в конце концов сказали : Толик иди играй 5 минут ,только не заебуй никого ..
- 3
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
26.05.2013 12:58
Ну если честно,то за два финала ЛЧ он на титул наиграл
- -1
-
Сергій Атяшов(mr.Hesh)
- Опытный писатель
26.05.2013 12:41
епать вы мыши серогорбые!!!!!!!!!
- -4
-
(redz)
- Эксперт
26.05.2013 12:29
сколько Леоненков в каментах. Давай Толик на зло им всем
- -7
-
(Blackmore)
- Старожил
26.05.2013 12:26
Я вражаюся людям... Ну яке тобі діло, що Тимощук не був гравцем основи у цьому сезоні? Замість того, аби порадіти за співвітчизника і привітати його з виграшем найпрестижнішого трофею (а чи багато українців взагалі мають титул переможця ЛЧ? Отож...), починають скиглити про якісь взагалі ліві речі. І тут жаба чавить?
- -5
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
26.05.2013 14:12
а радоваться за то как он на скамейке сидел?
- 0
-
(Blackmore)
- Старожил
26.05.2013 17:12
Просто по-людськи порадіти за співвітчизника... Невже так важко? Я впевнений, що якби Тимо був екс-гравцем Динамо, то зараз би всі волали про те, що наша людина виграла євротрофей.
- 1
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
26.05.2013 12:17
Что общего между мной и Тимощуком??? 1)Ни я.ни он не играли в матчах ЛЧ (пару минут-не в счет-выбить мяч в аут и только) 2)Он сидел на скамье запасных-а я на диване.3)он попивал водичку- я тоже. 4)он после игры пил пиво-я тоже. В чем между нами отличия??? 1) Ему (команде) дали кубок ЛЧ-мне нет 2)Ему дали премию-мне нет.3)Он мелькал по ТВ и лез в кадр-я нет.4)Он получает огромные бабки за роль фишки на тренировках-а я нет,хотя и мог бы не хуже.5)Он гордиться этими достижениями-а я нет.МНЕ БЫЛО БЫ СТЫДНО ЗА ТАКИЕ ЗВАНИЯ!!!
- -4
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
26.05.2013 12:28
Різниця одна, зате суттєва - він Тимощук, а ви - bor1408kov.
- -2
-
Волощук Юрий(dr.y)
- Опытный писатель
26.05.2013 12:13
- -6
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
26.05.2013 12:06
Сидить з десяток хлопців перед компом цілий день і між собою рахують, хто й скільки хвилин зіграв за Баварію чи Фортуну.
- -5
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
26.05.2013 11:02
ну народ,нет бы чтобы поздравить настоящего патриота и своего земляка,КАПИТАНА нашей сборной,так нет же лучше написать не заслужил,просидел,обосрать,что он там делает,за то "вы" сидите на 5 точке и все мастера своего дела...
- 5
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
26.05.2013 10:53
Ну да,главный приз-Золотая скамейка,а еще сколько титулов насобирал за сезон,даже шнурки не испачкал.
- 5