Марко Ройс: «Я опустошен»

Лига чемпионов Боруссия Д Дортмунд Бавария Мюнхен 25 мая 2013 в 21:45 на «Украине» и «Футболе» 36

Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал поражение своей команды от мюнхенской «Баварии» (1:2) в состоявшемся вчера финале Лиги чемпионов.

Марко Ройс

«Я опустошен. Отчаянно бились за кубок, поэтому трудно принять такое поражение, с голом на последней минуте.

Впрочем, жаловаться тоже не стоит. Нам сегодня было не нужно очередное чудо. Думаю, все видели, что „Бавария“ не была командой, которую нельзя победить. В первом тайме она отнеслась к нам с большим уважением, и мы его действительно заслуживали.

Но на том все и закончилось. Мы не выиграли кубок, а остальное неважно», — цитирует Ройса официальный сайт УЕФА.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)