Бывший главный тренер киевского
«Динамо» Юрий Семин поделился впечатлениями от вчерашнего финала
Лиги чемпионов, в котором мюнхенская «Бавария» со счетом 2:1 обыграла дортмундскую «Боруссию».
«Этот финал Лиги чемпионов стал одним из лучших по уровню игры, судейства, по напряжению. В подтверждение этому тренеры долгое время не проводили замен.
В отношении же самого матча, то „Боруссия“ не смогла воспользоваться навыками построения вариативной атакующей игры, что и сказалось на конечном результате встречи. „Бавария“ превзошла соперника в основных компонентах игры. „Боруссия“ выделялась лишь беговой работой. Никакой позиционной атаки со стороны Дортмунда я на сей раз не заметил, команда уповала на контратаки и только. Поле было слишком хорошо занято мюнхенской командой».
Что касается героя финала, то Роббен до тех минут, пока он не отдал результативную передачу и не забил, наделал столько ошибок, что драматургия с его решающими ходами была великолепной«, — цитирует Семина
«Р-Спорт».
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
26.05.2013 19:25
Семке уже пора становиться "экспертом" на канале футбол. Они с сабо и гамулой создадут незабываемое трио.
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.05.2013 17:41
как и Динамо, кроме бей беги, ничем не выделяется.
- -2
-
qq qq(sas71)
- Начинающий писатель
26.05.2013 17:50
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
26.05.2013 17:29
- 3
-
Joker T(DinamoMax007)
- Опытный писатель
26.05.2013 16:57
- 0
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
26.05.2013 15:38
"В отношении же самого матча, то „Боруссия“ не смогла воспользоваться НАВЫКАМИ ПОСТРОЕНИЯ ВАРИАТИВНОЙ АТАКУЮЩЕЙ ИГРЫ, что и сказалось на конечном результате встречи."
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.05.2013 17:44
он всё правильно сказал, ,Блохину на заметку, что в футболе не только беговая работа нужна.
- -1
-
Sergey Kr(Serg_kr)
- Читатель
26.05.2013 15:32
Почему не подписали-главный тренер азербайджанской Габалы..... Авторитет же......
- 0
-
YURA IVANOV(ARGENTINA)
- Начинающий писатель
26.05.2013 15:07
еше би у газаева спросили))))) да не печатаите об етих дебилах. динамовзи хотят забит о них , как о страшном сне. тепер у нас великии тренер и будем думат толко о хорошем
- -4
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
26.05.2013 15:43
Юрец, это у тебя грузинский диалект...типа вилька ,тарелька, сол и кон...?))
- 1
-
qq qq(sas71)
- Начинающий писатель
26.05.2013 17:52
- 0
-
Roma Suschenko(The_Boss)
- Начинающий писатель
26.05.2013 15:03
"Никакой позиционной атаки со стороны Дортмунда я на сей раз не заметил, команда уповала на контратаки и только."
- 1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
26.05.2013 15:02
Сёмину осталось только писать мемуары
- 2
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
26.05.2013 14:48
- 8
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
26.05.2013 14:36
конечно у Боруссии без шансов. Да и вообще,кто такие этот Клопп и его команда?Выскочки! а тут выдающийся тренер. и даром что пару раз случайно выводил команды с группы только в 1/8 ЛЧ. вот у кого прогрессивные идеи...
- 0
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
26.05.2013 14:35
Ну как не ему знать,как строить игру команды нужно)))
- 2
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
26.05.2013 14:34
Дядя вы футбол вообще вчера смотрели? шо за гониво? Боррусия вчера прекрасная была, просто не повезло им, вот и все
- 9
-
Димон Швец(SHDima)
- Начинающий писатель
26.05.2013 14:24
Юрик тебе надо на канал футбол експертом идти,а не команды мучать!!!
- 0
-
Андрей(Dedich)
- Опытный писатель
26.05.2013 14:06
Как бы сказал Палычь:"Нам этот Левандовский и за бесплатно не нужен был , в свое время, и сегодня я в этом лишний раз убедился"
- 0