Примечательно, что в «списке Бенту» нашлось место и полузащитнику киевского «Динамо» Мигелю Велозу, который является одним из ключевых исполнителей «команды избранных».
Напомним, что в составе сборной Португалии Велозу провел 32 матча, в которых забил 2 мяча.
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
28.05.2013 09:32
"Примечательно, что в «списке Бенту» нашлось место и полузащитнику киевского «Динамо» Мигелю Велозу" - Автор удивлен или это впервые ?? )))) игелю хорошей игры и без травм))
- 1
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
28.05.2013 09:22
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
28.05.2013 07:05
Хоть игровую практику получит.
- -1
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
28.05.2013 09:20
- 3
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
28.05.2013 10:18
Сборная Португалии посильнее нынешнего ДК будет.
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
28.05.2013 06:13
Велозу будет играть против Вида и Кранчара. Кстати и Вукоевич там тоже будет.
- 2
-
Украинский Футбол(zaParisian)
- Опытный писатель
27.05.2013 21:45
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
27.05.2013 21:53
- 0
-
Владимир Влад(rrio)
- Старожил
27.05.2013 20:46
интересно , в играх за сборную Велозу так же играет? не идет в единоборства,убирает ноги,обрезается,ходит пешком . В Динамо за сезон показал себя совершенно бесполезным игроком.
- -12
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.05.2013 20:36
Приятно, что они следили за последней игрой нашего дубля :)))
- 6
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
27.05.2013 20:08
Удачи тебе Мигель!!!
- 4
-
Максим(D_K_)
- Начинающий писатель
27.05.2013 19:43
Звісно що в Мігеля були зовсім інші очикування від переходу в ДК ніж ми маємо зараз. До того ще й сімейні негаразди. певно надломило його це все.
- 2
-
Саша Мелшер(saniajackass)
- Опытный писатель
27.05.2013 19:19
Я надеюсь в новом сезоне он покажет игру на отлично..примерно как осенью..
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.05.2013 20:39
С его ударом - просто обязан "лупить" издали!
- 2
-
Вітя Пронцевич(Fobos-Arey)
- Опытный писатель
27.05.2013 18:58
При Блохіні Мігель зовсім не той, який був при Сьоміні
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.05.2013 20:51
Да? А напомните пожалуйста, когда он пришёл в "Динамо"? Может только летом?
- -1
-
Вітя Пронцевич(Fobos-Arey)
- Опытный писатель
28.05.2013 00:05
Після ЄВро і без зборів він виглядав просто шикарно. А що ми бачимо після зимових зборів з Блохіним?! Ніби підмінили..
- 1
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
27.05.2013 18:56
Как ни странно,он после тяжёлых игр в сборной Португалии на ЧЕ-2012 лучше выглядел в составе Динамо,чем после полноценного зимнего сбора с клубом))))
- 6
-
Curious George(waleo)
- Начинающий писатель
27.05.2013 18:54
а какие пасы выдавал, как только пришел) одно загляденье, но Шпалыч испортил классного игрока
- -1
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
27.05.2013 18:44
Я тоже думаю, что в Динамо он недорабатывает.
- 2
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
27.05.2013 18:33
Главное чтобы без травм и хорошо отдохнул так как новый сезон будет тяжелым и нужно брать 14 золото . А то цифру 13 уже не можем побить 4 года как .
- 13
-
max ON(maximuse91)
- Старожил
27.05.2013 20:03
а Вы заметили, что за свою историю Динамо так же выиграло 13 чемпионатов СССР
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.05.2013 20:54
Да, но как бы мы ни нелюбили Восток, но Украину разваливать не хотелось бы, как СССР! :)
- 2