Турецкий «Фенербахче» не оставляет попыток заполучить наставника донецкого «Шахтера» Мирчу Луческу.
В клубе из Стамбула надеются, что специалист сможет выиграть чемпионат Турции и вывести «Фенербахче» в число лучших команд Европы, информирует Ziarul National.
В этой связи президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым готов обеспечить для Луческу ежегодный бюджет в 200 миллионов евро, чтобы он мог пригласить любых игроков, каких только хочет.
Никакой Турции, пока мы тебя не окунём в бочку с г...вном.
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
30.05.2013 17:16
Вот цыганюра гонит ! А почему не полмиллиарда? Видать его здорово трамваем приложило . Того и гляди , начнет расказывать, что шрамы у него на колчаковских фронтах заработаны .
- -1
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
30.05.2013 15:03
нам бы такой бюджетик...!))
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.05.2013 14:01
Коли Ахмет прочитав можливий бюджет Бахчі, то в нього почалася епілепсія.
- 3
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
30.05.2013 13:45
Ни хера себе бюджет!
- 2
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
30.05.2013 12:10
Не мелочись, Азиз-эфенди! Прикупи для цыгана половину турецкой суперлиги под фармы, тогда он точно весь твой!
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
30.05.2013 11:58
Ну вот и скажит КАК можно на такие бабки не делать команду !!? Ето для умников которые говорят что ДК на уровне европейских клубов по трансферам . Может последний сезон и то купили не понятно кого и не понятно зачем ! (( Рубен , Мехмеди ,Рафаель да и тот же Кранчар если честно не то что не усилили ДК , а на мой взгляд даже ослабили , потому как игроков купили , значит им надо давать играть , а на банке остается потециально сильнее игрок , нонсенс вы скажете, да нет ребята реалии современного футбола .....Нужно покупать не количесвенно , а качественно , пусть ето будет не легионеров за 30 лимонов баксов , а 2 но за то они на 30 лямов и будут играть !!! А так за 30 потраченных миллионов играет только Велозу и тот к концу чемпа сдулся (( Вот где бы не помешал Вуко !!! Да еще Гармаш постоянно дисквалификации хватает (( Как по мне нужен еще один хороший атакующий полузащитник , наподающий , и хотя бы еще 1 , а лучше 2 качественных защитников и не обязательнп даже из дальнего зарубежья ,можно и поближе найти :))
- 1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
30.05.2013 22:54
- 0
-
Дмитрий(dimadimadimadima15)
- Наставник
30.05.2013 10:33
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
30.05.2013 09:58
уже читать становиться скучно.
- 6
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
30.05.2013 09:33
наивные турки, да у нас такие бабки даже до клуба не доходят !!!!
- -2
-
Karacholo(alexfin)
- Начинающий писатель
30.05.2013 09:28
А кто там конкурент у Габалы? Им тренер не нужен?
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
30.05.2013 09:09
По моему это сообщение информирует турецкий подданый Пенисов-ага.
- 1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
30.05.2013 08:54
- 1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
30.05.2013 08:50
Фенербахче обещает для Луческу-Истребителя Трамваев личный трамвайный парк.
- 3
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
30.05.2013 08:57
- 5
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
30.05.2013 09:35
Кстати трамваи у турков намного круче румынских, намного массивнее и тяжелее,
- 4
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
30.05.2013 08:46
Наплодьте в Турції фармів, купіть суддів, заручіться підтримкою федерації і тоді до вас прийде Луческу..
- 9
-
Сергей Свириденко(Antikrot__Kiev)
- Старожил
30.05.2013 08:40
- 1