При этом Артем уже не настолько категоричен в своем нежелании рассмотреть предложение, как зимой. В клубе погашены долги по зарплатам, а сама команда неплохо отыграла в концовке сезона, выбралась со дна турнирной таблицы и заняла в итоге восьмое место.
Напомним, разговоры о переходе Милевского в «Арсенал» начались зимой, после того, как он был лишен места в основной команде. Новый владелец команды Александр Онищенко тогда заявлял, что хотел бы видеть форварда в своем клубе.
-
Елена DK(ElenaDK)
- Опытный писатель
30.05.2013 18:01
А может было бы лучше вообще ему чемпионат сменить, если есть предложения из-за рубежа?
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
30.05.2013 16:46
Артему нужно менять город, а еще лучше страну, чтобы его не затянуло назад.
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
30.05.2013 15:37
Это лучший вариант для Артема.. Покажет себя хорошо - появятся новые перспективы, а так будет сидеть в дубле до конца и контракта и игры.
- 3
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
30.05.2013 15:00
"президент Александр Онищенко намерен предложить футболисту контакт"
- -2
-
- -(PostWarBlues)
- Опытный писатель
30.05.2013 14:59
- 4
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
30.05.2013 13:55
Чего его там заполучать? Скоро он сам просится будет.
- -2
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
30.05.2013 13:50
А чё Артёму терять? Наоборот - неплохой вариант заставить о себе говорить и доказать всем, что он ещё хороший футболист - было бы желание! А там и в более сильный чемпионат могут пригласить!
- 5
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
30.05.2013 13:49
В Арсенале свой был Шацких а теперь если согласиться то Милевский )))
- -5
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
30.05.2013 13:48
Для Арсенала Милекский, как Папа Римский будет. На него народ ходить будет.
- 7
-
Alberto Tomba(severin)
- Начинающий писатель
30.05.2013 13:21
И болельщики на тебя будут ходить...
- 5
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
30.05.2013 13:18
Тема, соглашайся. Кротов можно и нужно мочить и из Арсенала. А в матчах с ДК будет лишний шанс доказать или себе или ОВБ, что кто-то был не прав.
- 9
-
Александр(alex47)
- Эксперт
30.05.2013 15:38
а не боишся что Тема накидает Динамо? я был бы только рад, если бы он опустил Блохина ниже плинтуса.
- -3
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
30.05.2013 13:13
В профессиональной карьере футболиста "шаг назад" - это по большому счету закат или конец карьеры. Редко кому удается сделать "шаг назад" для того что бы сделать 2 вперед. Поэтому в ближайшем будущем Миля вряд ли будет соглашаться на подобные предложения.
- 1
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
30.05.2013 13:09
Ладно я понимаю "сайтовских кротов" которые об....ют Артема после того что он с ними делал но свои !? ......
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2013 13:06
Больше похоже на утку! Артём не хотел переходить в "Арсенал" ещё тогда, когда проблемы там только начались и не были запущены; к тому же озвученную сумму контракта ему вряд ли предложат.
- 0
-
Виктор Байя(KOT76)
- Начинающий писатель
30.05.2013 13:05
https://www.youtube.com/watch?v=HJYM3_GRhs0&feature=youtube_gdata_player
- 3