По информации испанских СМИ, руководство «бело-голубых» ведет переговоры с «Сельтой» относительно трансфера Яго Аспаса, который намерен ближайшим летом перебраться в более именитый клуб. Стоит отметить, что в переходе 25-летнего испанца заинтересованы английские «Ливерпуль» и «Суонси», а также дортмундская «Боруссия». Сообщается, что в самое ближайшее время «Сельта» объявит, в каком клубе Аспас продолжит карьеру.
Напомним, «Динамо» уже вело переговоры по трансферу Аспаса, которые не завершились подписанием контракта.
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
30.05.2013 21:15
Очередной кандидат на поездку в Киев.Приедет, посмотрит, языком поцокает , поговорит с Суркисом , который предложит ему хороший контракт , и уедет назад.А потом скажет, что его все устраивает, но он подождет еще предложений.И так из года в год.А летний перерыв не очень длинный.Что мы будем ждать в следующем сезоне.Намеков от Блохина и Суркиса о том , что не нужно делать трагедии с четвертого места.Ссылки, что вот, мол, цыган с кротами долго работает и поэтому такой результат.
- 1
-
Ser Ver(verba23)
- Опытный писатель
30.05.2013 19:03
на английском сайте FAPL написано что его купил Ливерпуль, кому верить, какой Аспас?
- 0
-
Дмитрий dmytro(gilgul555)
- Старожил
30.05.2013 16:48
Такое ощущение, что вся работа службы селекции ДК, это приглашать тех кем интересуются хорошие клубы из топ чемпионатов. А самим кого нибудь вести не пробовали? Взять не известного, НО классного игрока никак? За что им платят только
- 3
-
R S(Headshot)
- Старожил
30.05.2013 16:29
он уже в ливере
- 0
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
30.05.2013 16:19
Вы перспективный нападающий из европейского чемпионата но вы не были в Киеве?
- 5
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
30.05.2013 15:50
- -7
-
YURA IVANOV(ARGENTINA)
- Начинающий писатель
30.05.2013 16:09
син чернобиля
- 0
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
30.05.2013 15:34
- 5
-
ZEZE zibov(alabama)
- Старожил
30.05.2013 15:14
Лучше заново Кардосо заинтересуйтесь!!!!
- 2
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
30.05.2013 19:04
+100500
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
30.05.2013 15:00
С таким подходом к усилению состава Динамо опять будет бороться за 3-4 место.Спасибо нашему президенту и селекционной службе.Превратили великий клуб в бизнес по отмыванию денег.
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
30.05.2013 14:58
Проблема в том, что не все в европе знают что такое Динамо Киев, если бы увидели, что у нас одна из лучших баз, что красивейший город, то у многих отношение бы поменялось. А то игроки таких клубов как сельта и т.д. отвергают предложение Динамо, как будто это чуть ли не понижение в классе, да кем он себя возомнил вообще?
- 6
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
30.05.2013 16:02
Что такое шанс для молодых ??это что игра в основе независимо от самой игры ?? Так это надо заслужить играя за дубль,,,а так,,,,когда Миля после "отдыха" выглядит лучше,,,как давать шанс ??
- 1
-
Дил Дил(tatarin_za_Kiev)
- Старожил
30.05.2013 14:12
ну незнаю ребята.
- 1
-
Max Dexter(max89)
- Наставник
30.05.2013 14:39
Я по новостям видел что он уже там...
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
30.05.2013 14:10
Вот раніше були такі чутки :Дніпро не продасть Динамо Зозулю 5 лямів.Дніпро поверне Алієва.Дніпро націлилось на Рафаеля.Тут треба дізнатися в Зозулі чи той захотів би грати в Динамо уже як лідер Дніпра,чи буде в нього такеж стримління як було в Дніпрі?!Якщо гравець дасть позитивну відповідь,усе міняй його на любого з тих кого хотів Дніпро,трансферна ціна тих кого хоче Дніпро висока мабудь за Золю вистачить!Можна й на Рубена спробувати обмінняти адже Рамос Іспанець ,а Рубен знає Іспанську гру чемпіонату,можна спокусити! Зозуля Українець а зібравши хотяб одну національність в клубі яка б мала відчутну більшість в складі команди то ми б отримали більше розуміння гравців і їх зігранність!У нас в команді по національній зігранності -ситуація гірша ніж шахтара і металіста а це теж може бути аднією з причин падіння Динамо!!!
- 1
-
qwert qwert(staube)
- Начинающий писатель
30.05.2013 13:59
Достало это все не по детски. Доруководились пля! В горячке ищут кого нибудь кем можно залатать дыры. А где вы раньше были? Так дела не делаются. Прикупят очередной балласт, тем более что времени осталось очень мало. Теперь не мы будем выбирать, а нам ставить будут условия и ломить цены. Конкретный пример Мбокани. Приехало, покрутило носом и набивает себе цену. Здается мне, что наш бренд уже не рассматривают как таковой, а смотрят как на дураков, которых можно обобрать. Дожили...
- 1
-
Віталій Яцков(jatskov88)
- Опытный писатель
30.05.2013 14:14
А с чего вы взяли, что именно в горячке? Только по динамике появления новостей? Это несерьезно...
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
30.05.2013 14:31
І ця думка теж не далека від істини.Думаю агенти мають повну інформацію про справи Динамо і бачуть намагання одними трансферами зупинити своє падіння,до якого також причетні нечесні справи наших суперників,суддівства,телебачення і преса!У нашого Динамо уже настільки розвинена анти реклама, що я бачу вихід лише в одному закрити усі ці звездаті трансфери,а взяти на приціл лише корисні,які влаштовуватимуть усіх.Я якщо чесно навіть не помічаю особого рвення нашої селекції...називаються лише імена ітак усіх відомих кандидатів до яких вже раніше приглядувались,чому ми не випередили ще раніше трансфер того ж мбокані який ще в Африці сидів?Тут ітак зрозуміло і очевидно що гравець свою справу вже зробив він засвітився в Андерлехті а тепер сподівається на здійснення своєї мрії в Англію,а не в Україну!Так же саме як бразили йшли в шахту щоб засвітитися а потім Англія,но шахта мутна але це вже інша історія.шахта пропонує Англії своїх бразил по завищеній ціні,але Англія якщо купує то теж хоче на цьому щось мати,а тут брати гравця за 50лям так навіть хтось і доведе що цей гравець не кіт в мішку і саме така його реальна ціна,но це його потолок,де тут вигода фінансова для Англії. Гравець грає в Укр.чемпі не пристосований і не адаптов., до Англійського чемпіонату отож ще підуть на його затрати щоб привести під показник і ціна росте...не думаю що Англія не щитатиме гроші а лише в м*яч покатати на гравця затратить...
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
30.05.2013 13:57
Суркіс -розпусти свою селекцію їй не дано!!!Ми потонемо ,бо ні своїх не підпускаємо ні чужих толкових не можемо,а якщо когось за вуха притягуємо то потім дивуємось що нічого з ними зробити не в змозі! Краативності дій трансферу ноль,нічого ми не здатні розпізнати в трансферних кандидатур,добав ще сюди свою команду яка не має свого курсу розвитку.Динамо зараз нагадує не керований корабель ,якого болтає від скелі до слідуючої скелі ,аж ощипки летять і пока цей корабель не сяде на миль так і буде розсипатися об гострі виступи!!! Прожени ти всіх лишніх начни економити кошти,виручи гроші з не потрібних гравців що зараз в Динамо,або обміняй їх на тих хто бодай мріє грати за Динамо! Знаєш той хто старатиметься той чогось досягатиме,а ті що прийшли як тузи але не стараються в кожному епізоді-вони лише якір по дну до якого стремиться Динамо!Краще сісти на мілину ніж у глибокому дні потонути цілком! Нехай грають наші і ті хто хоче грати в Динамо,з часом команда буде розвиватися і з*явиться курс розвитку і напрям трансферної політики і все інше при успіху команди ,буде мати розвиток у всьому іншому!!! НЕ топіть цими трансферами що за шалені бабки притягуються за вуха,а потім замість того щоб виплисти і набирати курс ми грузнемо в пробоїнах і наповнюємось водою стаємо важкі!!!
- -1
-
qwert qwert(staube)
- Начинающий писатель
30.05.2013 14:01
Категорически тебя поддерживаю............
- -1
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
30.05.2013 13:51
Та все уже.
- 1