— Полтора года назад велись переговоры с «Анжи». Это было связано с моей семьей, которой нужны были визы, чтобы остаться жить в Германии.
Мое будущее? Я уже на 100% знаю, где продолжу карьеру, но пока еще не могу рассказать. Думаю, в ближайшем будущем все об этом узнают. Я хотел рассказать после матча сборной Украины против Черногории, но я вижу, что всем интересно, поэтому обнародую свое решение после финала Кубка Германии. Скажу только, что в дортмундской «Боруссии» меня не будет. Это 200%, — заявил Тимощук в эфире телеканала «Россия 2».
Объявление: «Нужна секретарша с турецким языком».
Приходит Рабинович. Ему объясняют, что нужна секретарша, а не секретарь.
– Турецкий язык вы хотя бы знаете?
– Нет.
– Так что вы пришли?
– Я пришел сказать, чтобы вы на меня не рассчитывали.
-
Иван Марчук(IvanM)
- Старожил
01.06.2013 09:37
Чому 200%? Достатньо і 100%...
- 0
-
viktor birt(viktor1)
- Читатель
01.06.2013 00:45
продаётся блондинка тОЛЯ. в Боруссию не предлогать.
- -1
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
31.05.2013 22:06
Это будет фантастика, если его купит какой-нибудь нормальный клуб.
- 3
-
Вова Беланов(fcdkbest)
- Начинающий писатель
31.05.2013 21:37
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
31.05.2013 19:56
Ну, вот почему-то в этот раз я ему верю!.. Не будет его в Боруссии...
- 2
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
31.05.2013 19:44
Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Украины Анатолий Тимощук заявил, что после финала Кубка Германии, который он завоюет не принимая участия, объявит, наконец, в каком клубе он продолжит карьеру.
- 5
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
31.05.2013 19:41
И в "Реале", и в "Барселоне", и в "Милане" и т.д. и не только на 200%. Зачем ты, Толик, "Боруссию" вспомнил? Мечтал, что ли?
- 5
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
31.05.2013 17:33
неправильно вы делаете. если в заголовке написано тимощук, просто не читайте эту новость, и все. мне лично по барабану где он продолжит карьеру.
- 2
-
R S(Headshot)
- Старожил
31.05.2013 16:32
одно интервью разбили на 10 мелких и каждый день по порции вливают.
- 2
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
31.05.2013 18:06
- 1
-
Roma Suschenko(The_Boss)
- Начинающий писатель
31.05.2013 16:24
Мое будущее? Я уже на 100% знаю, где ПРОСИЖУ до конца карьеры, но пока еще не могу рассказать. Думаю, в ближайшем будущем все об этом узнают.
- 3
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
31.05.2013 16:17
- 2
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
31.05.2013 16:03
С террикона:
- 0
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
31.05.2013 15:46
- 8
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
31.05.2013 15:45
Секретность на высшем уровне, но зачем нужна такая тайна - не ясно.
- 3
-
Алекс(lopes)
- Начинающий писатель
31.05.2013 15:44
Звезда - баночник. По ходу выбирает клуб, где удобней всего скамейка запасных.
- 5