Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Шаран: «Динамо» провело неправильную трансферную политику зимой»

2013-05-31 19:37 Авторитетный украинский специалист Владимир Шаран поделился мнением о выступлении киевского «Динамо» в сезоне 2012-2013. — Из ... Владимир Шаран: «Динамо» провело неправильную трансферную политику зимой»

Владимир ШаранВладимир Шаран
Авторитетный украинский специалист Владимир Шаран поделился мнением о выступлении киевского «Динамо» в сезоне 2012-2013.

— Из всех, кто пришел в «Динамо» летом, выделить могу только Велозу. Он единственный, кто доказал это своей игрой, но один футболист ничего решить не сможет. Я считаю, что усиления в «Динамо» не было. Многие футболисты, пришедшие еще до Блохина, просто не подходят по стилю «Динамо».

Думаю, летом Блохин и Суркис будут решать: кого оставить, а кого продать. Новые вливания обязательно будут, так как свежая кровь Киеву сейчас нужна, особенно в линии нападения, хотя и не только в атаке нужно усиливаться. «Динамо», на мой взгляд, провело неправильную трансферную политику зимой, это конечно не мне решать, а главному тренеру, но и игра, и результат это показали. А другие команды усилились точечно и правильно.

Я думаю, «Динамо» сейчас, в первую очередь, нужна правильная селекция. Нужно также, чтобы президент воплощал все требования тренера финансово, то есть покупал футболистов под стиль «Динамо» Киев. Если будет взаимопонимание между тренером и президентом, и будут финансовые вложения, тогда и будет результат, — считает Шаран.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть