Наставник мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкесс опроверг слова Анатолия Тимощука, который заявлял, что в следующем сезоне немецкий специалист возглавит мадридский «Реал».
— Я понятия не имею, почему Тимощук так сказал. Конечно, мы часто шутим на тренировках, но я не понимаю, с чего он взял, что это уже решенное дело. Если у меня будет хорошее настроение, то расскажу о свое будущем в ближайшую субботу, — заявил Хайнкесс.
-
Совесть Суркиса(DeMatos)
- Начинающий писатель
01.06.2013 09:29
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
01.06.2013 08:59
Так это сказал Тимоха или его пресс-секретарь? Надо уточнить...
- 0
-
Александр Мережко(Mereha)
- Опытный писатель
01.06.2013 07:47
Стукач
- 0
-
Т федоров(Northernerdkfc)
- Читатель
01.06.2013 07:39
тимощук проболтал свою карьеру. лучше бы тренировался чем трепался с журналистами
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
01.06.2013 00:33
Тимоха наверно устал завоевывая КЧ, - отдохнуть ему надо.
- 3
-
Pavel Kuhnke(pabloescritor)
- Начинающий писатель
31.05.2013 22:52
Уважаю Анатолия. Карьера скоро заканчивается. Два еврокубка навсегда в его послужном списке. Один выиграл как основной игрок. Второй- как запасной, но тоже честно. В одной из самых лучших команд мира("Бавария") поиграл. Теперь " лепет" что хочет и где хочет. И ему - по барабану все наши отзывы. Это и есть свободная личность. Толя очень хорошо это усвоил в Германии. Но я еще буду сильно смеяться, если Хайнкес таки станет тренером "Реала". А если и не станет- ну, бывает, не понял немецкого юмора. Правильно все, Анатолий - поменьше серости в этой жизни!
- -6
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
01.06.2013 00:26
+++
- -1
-
Motorhedo Kyuss(motorhedo)
- Наставник
31.05.2013 22:51
Не понял шутку юмора:-)
- 0
-
Yurii Petryk(Gumeniuk)
- Опытный писатель
31.05.2013 22:23
Тимоха вирішив-таки запам'ятатися напослідок в Баварії)
- 0
-
AL Leol(alleol)
- Наставник
31.05.2013 22:12
...Конечно, мы шутим на тренировке...Заявил Хайнкесс.
- 0
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
31.05.2013 22:00
Благодаря своему языку, последним клубом Тимощука может стать "непобедимый топ-клуб" под названием Ильичевец из славного "футбольного" города - Мариуполь.
- 0
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
31.05.2013 21:57
Толя, отдай кубок, я хоть и сидел на скамейке, но заслужил его.
- -1
-
Вова Беланов(fcdkbest)
- Начинающий писатель
31.05.2013 21:33
- -2
-
игорь сухов(omsdon)
- Опытный писатель
31.05.2013 21:27
Толик, с коксом пора завязывать, начинай тренироваться ! "Герой-победитель" ты наш.
- -2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
31.05.2013 21:25
Толя , в последнее время, много стал разговаривать не по делу.
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
31.05.2013 20:42
Тимощук решил помимо себя еще и Хайнкеса трудоустроить?! молодец Толя))
- 8
-
Yurii Petryk(Gumeniuk)
- Опытный писатель
31.05.2013 22:23
в Зеніт))
- -1