Идейе забил за Нигерию в товарищеском матче против Мексики (ВИДЕО)

2013-06-01 13:19 Форвард киевского «Динамо» Браун Идейе вчера в составе национальной сборной Нигерии сыграл против сборной Мексики. Этот поединок ... Идейе забил за Нигерию в товарищеском матче против Мексики (ВИДЕО)

Форвард киевского «Динамо» Браун Идейе вчера в составе национальной сборной Нигерии сыграл против сборной Мексики. Этот поединок проходил в американском Хьюстоне в рамках подготовки нигерийской национальной команды к Кубку Конфедераций, который будет разыгрываться этим летом.

Мексика Нигерия 2:2 (1:2)
Голы:
Эрнандес (21, 70) — ИДЕЙЕ (29, с пенальти), Торрадо (40, автогол).

Мексика: Корона, Сальсидо, Маcа (Мьер, 46), Рейес, Гуардадо (Рейна, 64), Савала, Торрадо (Эррера, 46), Меза (Акино, 85), Баррера, Эрнандес (Хименес, 73), де Нигрис (Флорес, 46).

Нигерия: Эджиде (Энияма, 46), Омеруо, Обоабона, Эмброуз, Элдерсон, Онази, Огу (Эзего, 69), Мба, Акпала (Уджа, 46), ИДЕЙЕ (Бабатунде, 52),Одуамади (Нвачукву, 73).

Браун Идейе вышел на этот матч в стартовом составе сборной Нигерии и был заменен на 52-й минуте на Мишеля Бабатунде, который выступает за криворожский «Кривбасс». Добавим, что динамовский форвард на 29-й минуте сравнял счет в поединке ударом с пенальти.

01.06.2013, 13:19