Йожеф Сабо: «После замен Фоменко сборная Украины сыграла сильнее»

2013-06-03 11:40 Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо в эфире телеканала «Футбол» «разобрал» матч сборной Украины против Камеруна. — Я хочу сказать, ... Йожеф Сабо: «После замен Фоменко сборная Украины сыграла сильнее»

Йожеф СабоЙожеф Сабо
Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо в эфире телеканала «Футбол» «разобрал» матч сборной Украины против Камеруна.

— Я хочу сказать, что если в первом тайме доминировали камерунцы, больше контролировали мяч и больше угрожали воротам Пятова, то во второй половине матча «сыграли» замены Фоменко. Вышли Федецкий, Гусев, особенно приятно, что в конце появился Эдмар. Наши усилили атаку и были моменты, когда могли забить. Особенно за десять минут до конца, когда гости, видимо, устали. Стопроцентный момент был у Зозули, которому надо было просто ударить по воротам, а он решил схитрить, выйти один на один и закатить мяч. Не получилось, — отметил Йожеф Йожефович.