Известный футбольный агент Константин Сарсания рассказал, что нужно питерскому «Зениту», чтобы выиграть чемпионат России.
— Что нужно «Зениту» для чемпионства? Я уже говорил — купить нескольких сильных игроков. Таких, как, к примеру, украинец Ярмоленко. Он уже очень хорош, он понятен по духу и с ним не будет такого дисбаланса в коллективе, как это произошло с Халком.
Многое, конечно, зависит и от того, сможет ли тренер сплотить команду. Тренер должен быть уверен, но для этого ему надо доверять, — цитирует Сарсанию «Советский спорт».
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
05.06.2013 19:49
Будет очень обидно если это произойдёт. Не думаю, что такой переход, что то даст Ярмоленко, в плане развития, но в плане повышения материального благосостояния конечно даст. Вот только для ДК это будет подписка в своей полной не состоятельности. Точно также как сейчас переход Коноплянки подписка в полной не состоятельности Днепра. К стати почему бы не начать переговоры с Коноплянкой Суркису, раз уже этим серьёзно занимается Металист?
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
04.06.2013 19:54
Ярмоленко не уедет в Зенит это точно, для него деньги не на первом месте, поэтому если и уйдет, то в ТОП клуб
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
04.06.2013 15:45
Костик, от чего то хвостик, а с чего ты взял что Андрюха к вам поедет?
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
04.06.2013 15:23
Наверняка Андрей подошёл бы любому ведущему европейскому клубу.
- 3
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
04.06.2013 15:14
А нам не надо? С чего оно решило, что брэнд зенита круче ДК.
- 0
-
Микола Деркач(nderkach_1956)
- Наставник
04.06.2013 14:42
Впевнений, що Ярмоленко для "Зеніта" підійшов би, якби його туди продали.
- 0
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
04.06.2013 14:36
Сарсания уже в прошлом году просил "пусть Зенит возьмет Ярмоленко и Коноплянку" мой ответ с того времени не изменился - "пусть Зенит возьмет за щеку"
- -1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
04.06.2013 14:22
А Ярмолу вы спросили о том, хочет ли он играть вообще в вашем чемпионате? Если уходить, то в хороший европейский клуб. У соседей можно зарабатывать хорошие бабки, но время пройдёт и оттуда уже в нормальнй чемпионат не переберёшься.
- 0
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
04.06.2013 14:15
фиг вам
- 1
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
04.06.2013 13:45
В коллективе дисбаланс не от Халка, а от Денисова, Кержакова и им подобных.
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
04.06.2013 13:32
Не дай Бог!
- 1
-
Игорь Шевченко(ffff)
- Опытный писатель
04.06.2013 13:30
Хватит с вас "нашего" Нету. )
- 0
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
04.06.2013 13:26
Нам і так зараз важко (Надра Банк вже нас "спонсує"), Ярмоленка хоч не чіпайте!
- -1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
04.06.2013 13:14
Сарсания часом не агент Ярмоленко?
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
04.06.2013 13:12
— Что нужно «Зениту» для чемпионства? Я уже говорил — купить нескольких сильных игроков. Таких, как, к примеру, украинец Ярмоленко. Он уже очень хорош, он понятен по духу и с ним не будет такого дисбаланса в коллективе, как это произошло с Халком.
- 2