Левый защитник «Бордо» Бенуа Тремулинас во время летнего трансферного окна может подписать контракт с киевским «Динамо».
— Возможно, что финал Кубка Франции — был моим последним матчем в составе «Бордо», я пока не знаю. Но мне действительно нужно сменить клуб. Хочу выучить новый язык, ознакомиться с другой культурой. Хочу постоянно выступать в Лиге чемпионов и бороться за чемпионство. Сейчас для этого мне нужно уезжать за границу в клуб с амбициозным руководством, — заявил Тремулинас.
По информации французских СМИ, Бенуа в настоящее время думает над предложением киевского «Динамо», руководство которого уже успело договориться с «Бордо» по сумме отступных за этот трансфер.
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
05.06.2013 14:53
В Свое время этим защитником интересовался Шахтер и он им отказал,надеюсь нам не откажут и подпишут его .
- 0
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
05.06.2013 14:40
Нам бы центрального защитника на пару Хачериди.
- 0
-
Мишаня Голуб(mishanay.)
- Опытный писатель
05.06.2013 13:17
а кто ж забивать будет?
- 0
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
05.06.2013 15:09
Мбокани
- 1
-
Антон Соболевський(antonsobolevskyy)
- Старожил
05.06.2013 12:47
От цікаво, скільки Динамо готово викласти на трансфери цього літа ?
- 1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
05.06.2013 12:44
Как по мне - хорошее усиление. Когда мы подписывали игрока сборной Франции, пусть не основного, но все же. Да и в клубе - основной защитник. А клуб не из Чемпионата Чуркистана, а в недавнем прошлом чемпион Франции. Да и в матчах с Динамо он был неплох. ИМХО - было бы очень хорошо.
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
05.06.2013 12:37
Подпишут, будет хорошо..Посильнее Селина и Тайво.
- 5
-
Sergey Alexandrov(LSA)
- Опытный писатель
05.06.2013 14:12
Лично мое мнение, что по уровню как раз как Тайво. Ну, а то, что сильнее Селина посностью Вас поддерживаю. Вообще считаю, что Селин просто слёзы.
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
05.06.2013 12:09
в этом сезоне ЛЧ нам не светит, так что остается борьба за чемпионство на следующий сезон, вопрос трудный но в футболе всякое бывает.
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.06.2013 12:05
Достаточно интересный защитник. Посмотрим, сложится ли трансфер, или как всегда...
- 1
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
05.06.2013 11:47
Этого нужно покупать. ЗАБИРАЕМ. хорошо играет. нужен ,
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
05.06.2013 12:10
вы правы он нам нужен, вопрос, нужно ли ему Динамо?
- -1
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
05.06.2013 13:25
неоправданные минуса...!!
- 2
-
Дмитроо Лещук(dimon1252)
- Старожил
05.06.2013 11:45
да, це толковий хлопець! я за такий трансфер!
- 0
-
Vovan Sidorovich(Burguy1927)
- Начинающий писатель
05.06.2013 11:40
Есть предчувствие, что не утка !!!
- 0
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
05.06.2013 13:26
главное, чтобы не как обычно...)
- 0
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
05.06.2013 11:23
очень хороший защитник. надеюсь не утка
- 2
-
Виктор А(Tor-an)
- Старожил
05.06.2013 11:18
Ага,такой игрок и в Киев
- 0
-
Марат Алиев(marat_aliev)
- Начинающий писатель
05.06.2013 11:17
как-то неуверенно все это происходит. идет поиск левого защитника? при этом в команде есть Селин, который будучи игроком Ворсклы играл за сборную, а сейчас лавку в Динамо греет, плюс есть Цуриков, которого, как и Селина недавно только купили, и который довольно неплохо смотрелся в играх, в которых выходил. зачем было их покупать, если не давать играть им? в надежде на "авось заиграет?", которое уже стало девизом в трансферной политике клуба? дайте парням поиграть, Ярмола, Гармаш, Хачериди тоже тупили поначалу, потом расскачались, сейчас игроки основы... я уверен, болелы простят, если, допустим этот сезон пойдет на "расскачку" состава, я вот хотел бы увидеть в основе и Безуса, и Селина, и Цурикова с Сидорчуком, Буяльского, Макаренко, Холебаса, Рыбалку... почему нет? а они опятьфигни накупляют на 30 млн., и снова с купленых игроков если один заиграет более-мение, и то радость...
- -2
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
05.06.2013 11:37
селин никакой, хуже Тайво на голову
- 5
-
Набухико Такада(bushido_91)
- Начинающий писатель
05.06.2013 11:12
- 10