Глава оргкомитета объединенного чемпионата по футболу с участием российских и украинских клубов Валерий Газзаев рассказал, как в этом турнире будут распределяться путевки в
Лигу чемпионов и
Лигу Европы.
«Реально три команды объединенного чемпионата напрямую, а четвертая — через квалификацию (если по рейтингу вытянет) смогут играть в Лиге чемпионов. Четыре получат возможность выступить в Лиге Европы. То есть восемь из 18 наших клубов смогут играть в этих еврокубках», — цитирует Газзаева
«Спорт-Экспресс» со ссылкой на корпоративный журнал «Газпрома».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
андрей козазаев(fk.energiya)
- Читатель
07.06.2013 10:23
Валера ты задрал уже,где вылезает твой нос с усами,там обезательно выливается словесный понос про ЧСНГ.заткнись уже,хватит,ты достал,стучишся как дятел.тебе с трибуны рос.чемпионата кричат КДК говно,Фурсенко га........он,Газаев пёс.заметила вся Россия где деньги,там Газаев Пёс!!!!!!!
- 0
-
Doctor John Zoidberg(makakaden)
- Опытный писатель
07.06.2013 00:38
Запарили. Нам и так хорошо.
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
06.06.2013 19:18
А почему бы и нет.Если УЕФА даст добро на проведение обьедененного чемпионата , я думаю, стоит попробовать .Во первых это новизна .Скажем откровенно, что одно дело смотреть игру динамо Киев Сталь Алчевск, и другое дело желать победы Динамо в матчах с ЦСКА, Спартаком или тем же Зенитом.Второе, это финансы .Для Динамо Киев лишние двадцать, тридцать миллионов никогда лишними не будут.А это возможность и игроков хорошихт покупать, и содержать другие динамовские команды, улучшать инфраструктуру клуба , и т д .Крнечно, интересен вопрос с судейством в обьедененном чемпионате.надеюсь, что оно будет не таким как у нас в стране.
- -2
-
Денис Мулерман(doktornik)
- Опытный писатель
06.06.2013 18:18
"Я писатель-фантаст, ты книжки мои читала: "Война и мир", "Анна Каренина", "Му-му"....
- 1
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
06.06.2013 17:59
раньше я был категорически против объединенного чемпа, а теперь, глядя на кривбас,карпаты,таврию, в общем на клубы финансово не стабильные, которые могут прекратить свое существование, и что тогда будет? штук 8-9 клубов в упл? тогда лучше уж объединиться. с футбольной точки зрения, будет неплохо, но если газером и путин начнут беспределить,то нахрен надо.
- -2
-
Сергей 2+2=4(sgryazev)
- Опытный писатель
06.06.2013 16:59
Валера! Объединяй чемпионаты) Не слушай этих нацианалюг.
- -7
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
06.06.2013 15:58
где стоят газпром...политика...путин...ничего хорошего быть не может...!
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.06.2013 15:39
Лікуватися треба.
- 0
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
06.06.2013 15:37
Такой здоровый мужик,а в сказки верит! Та в жизни уефа не разрешит такое.
- 0
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
06.06.2013 15:36
Такой здоровый мужик,а в сказки верит! Та в жизни уефа не разрешит такое.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
06.06.2013 15:18
Валерий Газзаев: «8 из 18 клубов объединенного чемпионата будут играть в еврокубках».
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
06.06.2013 15:13
Газз жжЁт!!!
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
06.06.2013 15:02
Он решил сдавать ЕГЭ по математике.
- 0
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
06.06.2013 14:36
- 1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
06.06.2013 14:21
Тебе никто не даст 8 мест,вы что с ума все посходили ?нам не нужен этот чемпионат .
- 0