Сегодня поздним утром сборная Украины вылетит в Подгорицу, где завтра проведет отборочный матч ЧМ-2014 со сборной Черногории. К сожалению, накануне этого поединка украинская национальная команда испытывает серьезные кадровые проблемы в линии обороны.
Как стало известно dynamo.kiev.ua, в недавнем товарищеском поединке со сборной Камеруна повреждения разной степени тяжести получили сразу трое защитников сборной Украины — Евгений Хачериди, Ярослав Ракицкий и Вячеслав Шевчук. Причем последний, скорее всего, вообще в Черногорию не отправится. Что же касается Хачериди и Ракицкого, то вплоть до вчерашнего дня оба они тренировались с ощутимыми ограничениями и вопрос об их участии в поединке с Черногорией будет решаться непосредственно в день матча.
Кроме того, так и не сумел оправиться от повреждения, полученного еще до игры с Камеруном, Александр Кучер — он, как и Шевчук, видимо, в Черногорию не полетит.
Добавим, что информацию о том, в каком составе сборная Украины отправится в Черногорию, ожидайте на нашем сайте в самое ближайшее время.
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
06.06.2013 11:21
Морозюк, Дедечко, Богданов, Кучер, Коваль - они не сыграют точно...
- 1
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
06.06.2013 11:13
Кроты и чемпионат подламали (фармами) и Сборную подводят !!
- -2
-
R S(Headshot)
- Старожил
06.06.2013 10:20
у коваля ангина.
- 1
-
fire starter(firestarter)
- Опытный писатель
06.06.2013 10:02
Обычная предматчевая дезинформация для соперника. Все будут играть.
- -1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
06.06.2013 09:54
надіюсь, що хоч Хачеріді одужає.
- 3
-
Levan(Levan)
- Наставник
06.06.2013 09:54
хм... если верить новостям, то завтра и мы и черногорцы будем играть без защиты. У Черногории не сыграют защитники - Джудович, Йованович, Савич.
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
06.06.2013 09:53
це дуже велика проблема, і в захист в нас більше немає кого ставити.
- 1
-
Анатолий Сумской(totale)
- Наставник
06.06.2013 09:52
Как ни крот, так травма. Девич, Шевчук, Кучер, Ракицкий. Благо еще Пятов держится!
- 3
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
06.06.2013 11:11
Вместо Пятки давно можно выпускать Коваля !! )))))
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
06.06.2013 11:26
Жалко Макс заболел.
- 1
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
06.06.2013 09:44
Интересно хоть Марко после свадьбы будет играть.
- -5
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
06.06.2013 09:52
в нього ж травма імені рахітського.
- 1
-
Елена DK(ElenaDK)
- Опытный писатель
06.06.2013 09:38
И кто же теперь будет играть в обороне?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.06.2013 09:29
WTF ?! Нічого собі !!!! Сподіваюся що Хач все ж таки зіграє завтра. А кого ж поставити у пару до Хача ? Гармаша, або Морозюка ?! Селін замість Шевчука - це зрозуміло. Ситуація звичайно не приємна ;(
- 2
-
Алексей Гладышко(allessgut)
- Опытный писатель
06.06.2013 09:28
У Ракицкого очередной приступ ветрянки, еще и остальных заразил. Я даже друзьям говорил что у него травма образуется, отпуск ведь срывается. Он в такие моменты становится особенно травматичным.
- 2
-
Алексей Гладышко(allessgut)
- Опытный писатель
06.06.2013 09:26
Если это не наи..лово, то нам в Черногории ловить нечего. Очень жаль.
- 1
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
06.06.2013 09:20
Клещню откусил.
- 1
-
Петр Евтушенко(petre)
- Начинающий писатель
06.06.2013 09:19
Оранжево-черная зараза заразила нашего Евгения.
- 0