Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Португалии Мигель Велозу рассказал, где любит проводить свободное время в столице Украины.
— Я неплохо знаю вашу центральную улицу Крещатик, люблю иногда по нему пройтись. Еще нравится отдыхать в ночном клубе «Арена». А вот посещать музеи или другие культурные заведения, честно говоря, я не любитель.
Над русским языком я усиленно работаю с репетитором, а с тренером общаюсь через переводчика. Так что особых проблем с общением не испытываю, — цитирует Велозу «Взгляд».
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
07.06.2013 17:25
Насколько я понимаю это Арсенал_Арена,которая сделана ввиде коллизея?
- 0
-
Дарья Лемещенко(dawa777)
- Опытный писатель
07.06.2013 16:42
хоть бы раз встретить Мегеля на Крещатике))
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
07.06.2013 16:42
- 3
-
Александр Косенко(sanek_w124)
- Опытный писатель
07.06.2013 16:34
Меньше лазь по ночным клубам ,больше пользы будет на футбольном поле.
- -2
-
Игорь К.(explode13)
- Опытный писатель
07.06.2013 16:26
Сначала Крещатик..потом клуб "Арена"....Миля отстань от Велозу, он нам еще нужен)))
- 0
-
Дмитрий(dimadimadimadima15)
- Наставник
07.06.2013 14:43
- 12
-
L. F.(pollarix)
- Читатель
07.06.2013 16:29
- 5
-
Дмитрий(dimadimadimadima15)
- Наставник
07.06.2013 16:58
- 1
-
Сергей Иващенко(aristocrat)
- Старожил
07.06.2013 14:05
"Над русским языком я усиленно работаю с репетитором, а с тренером общаюсь через переводчика. Так что особых проблем с общением не испытываю" - разве это не существенно общаться через переводчика?
- 2
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
07.06.2013 13:44
Учи язык, будешь лучше понимать, что говорит Олег Владимирович, а то иногда переводчики не всё переводят))
- 4
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
07.06.2013 14:29
+100 ))))))
- 2
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
07.06.2013 13:40
По мне,очень открытый и положительный парень.Одно не могу понять,почему уставший после тяжёлого ЕВРО, осенью,Мигель был просто одним из лучшим во всём чемпионате игроком...А после полноценной предсезонки резко сдал.Писали,пресытился футболом.Но он не в том возрасте,да и отдохнул пару месяцев...Что с ним сделали за зиму ??????
- 11
-
Valter Pandiani(lunya)
- Старожил
07.06.2013 14:46
а может все дело в подготовке. в сборной Португалии хорошо поработали перед евро, вот и был в форме до поры до времени, а динамовские нагрузки непривычны для португальца оказались
- 1
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
07.06.2013 14:55
Ну не знаю.Португальцы до полуфинала бодренько дошли(играя с топ-командами с маленькими перерывами)) и Велозу ещё на всю осень хватило.Киевляне же в чемпе Украины частенько во втором тайме резко сбрасывали темп игры..Может что-то не так в тренировочном процессе ?При Лобановском во время игры применялась "аритмия",но чтобы команда "сдыхала" в середине второго тайма....
- 2
-
Valter Pandiani(lunya)
- Старожил
07.06.2013 15:39
так вот я и говорю, что функционально перед евро португальцев подготовили хорошо. вот он на старых дрожжах осенью и смотрелся не плохо. Вы не забывайте, что для него был не совсем привычный зимний перерыв. может совокупность всех этих факторов и повлияла на его игру во втором круге
- 3
-
андрей андреев(dynamodynamodynamodynamodynamo)
- Старожил
07.06.2013 13:40
за проваленный сезон, закрыть этих оленей на базе, и гонять ,гонять и гонять. звезды местечковые
- 0
-
Иван Марчук(IvanM)
- Старожил
07.06.2013 13:27
Побольше гуляй на футбольных аренах, чем на ночных "аренах", а то вначале играл отлично, а потом на среднем уровне.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
07.06.2013 13:21
Наш мужик.
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.06.2013 13:17
Та з'їсти київського тортика.
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
07.06.2013 13:17
Мишаня уже наш!
- 1
-
* *(BOSCH)
- Наставник
07.06.2013 13:16
Люблю українську природу,
- 28
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
07.06.2013 13:18
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
- 3