После того, как ФИФА запретила «Нанту» регистрировать новых игроков, несколько футболистов новичка Лиги 1 решили сменить клубную прописку, не желая бороться за выживание в высшем дивизионе Франции.
По ифнормации французских СМИ, сербский форвард «канареек» Филип Джорджевич серьезно заинтересовал селекционеров киевского «Динамо», представители которого намерены провести переговоры по трансферу этого исполнителя.
Добавим, что в прошлом сезоне Филип забил 21 гол в 36-ти матчах фарнцузской Лиги 2.
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
08.06.2013 00:47
Когда то Шепель забил в первой союзной лиге за Черноморец 36 голов за сезон ,но перейдя в Динамо так и не заиграл ! Так что результативность в низшем дивизионе - это ещё не показатель!
- 0
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
07.06.2013 19:22
Извините, что не в тему, - а что с Симовичем? Как-то упустил.
- 0
-
Денис(den_fcdk)
- Старожил
07.06.2013 19:16
Будь-ласка, або СВОЇ (українці), або - справді, висококваліфіковані іноземці, які ВЖЕ довели, що вони висококваліфіковані (досягли чогось значимого у своїх клубах і збірних).
- 1
-
Юрий Иноземцев(trez)
- Опытный писатель
07.06.2013 20:57
А хто з "висококваліфікованих іноземців, які ВЖЕ довели, що вони висококваліфіковані (досягли чогось значимого у своїх клубах і збірних)" піде до нас? Згадайте Кардосо, Кісслінга, Арнаутовіча... Тож, вважаю, треба шукати перспективних гравців, які ще не зіпсовані славою, які ще мають, що доказувати.
- 1
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
07.06.2013 18:58
Покупай, не покупай все равно НАШИ ребята будут тянуть игру за себя и того парня. Так может плюнуть на все - Взять молодежь в основу (младшего Калитвенцева и Ко), продать зажравшихся на банках супер-дупер-иностранных игроков, хуже точно не будет. А на полученные и сэкономленные деньги накупить мячей с прибамбасами, нанять с десяток тренеров разбросать по Украине, и так лет через 5-10 и Динамо будит Динамо и в сборной будет кому играть, а нет -так, по крайней мере, Украина спасибо скажет за малолеток, которых забрали с улицы.
- 2
-
комментарий удален
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
07.06.2013 21:58
Все завязано, убери легионеров, сразу упадут ЗП по клубам.
- 0
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
07.06.2013 18:54
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
07.06.2013 18:40
Динамо заинтересовалось,хочет купить,думает приобрести,почти подписало игрока и т.д.
- 0
-
игорь игорь(paramon82)
- Читатель
07.06.2013 18:16
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
07.06.2013 18:30
огласите весь список , а то это похоже на пустой трёп.
- -2
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
07.06.2013 17:58
Когда уже хоть один мало-мальски толковый футболист заинтересуется Динамо?
- -1
-
Андрій Сіверін(nalivayko)
- Начинающий писатель
07.06.2013 17:58
Кем только наше многострадальное Динамо не интересовалось. Поинтересовались бы для разнообразия уже управленцами и селекционерами чтоли.
- 8
-
Олексій Держенюк(Alex_DK.1988)
- Наставник
07.06.2013 17:52
РОстемо))) Не за горами і третя ліга Китая))))
- -1
-
тчмиыоыщыв Вацко-Гейцко(savely71)
- Начинающий писатель
07.06.2013 17:52
- 1
-
Юрий Иноземцев(trez)
- Опытный писатель
07.06.2013 20:39
...разгонять!
- 0
-
тчмиыоыщыв Вацко-Гейцко(savely71)
- Начинающий писатель
07.06.2013 17:50
- 6
-
Dale(massevent)
- Опытный писатель
07.06.2013 17:48
у нас в динамо-2 и дубля ребята и больше забивают, только вот почему-то про них новосте мы не слышем.а тренера говорят, что они еще молоды и зелены играть в основе.а покупать молодых заграничных талантов и платить им миллионы, так они типа перспективней, или у них опыта больше?!зачем тогда эта наша дюсш?давайте распустим тогда ее и будем только покупать заграничных талантов..
- 4
-
Александр(alex47)
- Эксперт
07.06.2013 18:32
предоставьте факты , кто у нас больше забивает, и кому забивает.
- -2
-
Dale(massevent)
- Опытный писатель
07.06.2013 19:16
почитайте статистику молодежной команды..
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
07.06.2013 17:46
Полярная лисичка теперь Нанту. А ведь была симпатичная команда, с историей, традициями и заслугами. Восьмикратный чемпион Франции, на минуточку.
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
07.06.2013 17:45
Джорджевич вроді і за збірну грає,але голів пока не забиває до відбору ЧС у Бразилію!
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
07.06.2013 17:51
Вік 25,зріст186,вага80,ай ні в збірній він лише в запасі сидить і пока нема жодного матчу зіграного в цьому відборі!Про його раніше виступи в збірній мені не відомо.
- 2