Лидеры сборной Украины Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка не дотягивают до игроков мирового уровня. Такое мнение выразил капитан донецкого «Шахтера» и национальной команды Хорватии Дарио Срна. По его словам, в предстоящей встрече между украинцами и черногорцами все могут решить индивидуальные качества звезд хозяев Мирко Вучинича и Стевана Йоветича.
«Я много знаю о сборной Черногории, много слышу о ней от Мирко Вучинича. У Черногории есть он и Йоветич, у Украины нет игроков такого уровня. Мирко и Стеван — это игроки высокого класса, которые могут решить исход встречи в считанные секунды. При этом в составе украинцев таких футболистов нет. Ярмоленко и Коноплянка сильны индивидуально, но они не дотягивают до уровня Йоветича и Вучинича», — сказал Срна в интервью черногорскому изданию Pobjeda.
И, как всегда, обосрался! Что поделаешь, фамилия у него такая.
-
андрей радченко(pab77)
- Начинающий писатель
12.06.2013 16:09
роман безус из ворскла-нафтогаз порадовало
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
11.06.2013 14:27
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
08.06.2013 13:38
Ворскла-Нафтогаз)))) насмешили
- 3
-
комментарий удален
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
08.06.2013 16:16
У Ромы КПД 100%)))
- 1
-
Agentf agentf(Agentf)
- Наставник
10.06.2013 12:17
Картман, это ты?)
- 0
-
САША САША(Prodigy880)
- Начинающий писатель
08.06.2013 11:17
К Р А С А В Ч И К И
- 2
-
Yuriy S(yuriys)
- Опытный писатель
08.06.2013 10:36
Вы посмотрите, как сыграл Ярмоленко, в 3 голах голевой пас. Это то что не хватало команде, чувство последнего паса. Просто красава.
- 2
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
08.06.2013 09:52
Раман Безус---Ворскла Нафтогаз(комент в четвёртом видео)....:):)
- 14
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
08.06.2013 10:21
Сам офигел! Во, знатоки!!)))
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.06.2013 12:19
Иностранные комментаторы иногда тоже плохо готовятся к матчу :)))
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
08.06.2013 12:53
у второго было мнение насчет Динамо
- 2
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
08.06.2013 09:45
Братья, подскажите, где качнуть матч? Ещё раз посмотреть хочу. Но только не с Интера??
- 4
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
08.06.2013 09:56
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1608
- 3
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
08.06.2013 10:10
Спасибо, буду ждать! Уж больно пересмотреть хочется с нормальными комментаторами.
- 2
-
Владимир Динамо(mr.2x)
- Читатель
08.06.2013 10:46
http://gooool.ru/news/23580-chempionat-mira-2014-otborochnyy-turnir-gruppa-n-8-y-tur-chernogoriya-ukraina.html
- 3
-
Олексій Кондратенко(kon.an.1804)
- Опытный писатель
08.06.2013 09:07
А показали "повтори" в самому прямому сенсі:))
- 1
-
Александр Белов(Below_Sasha)
- Начинающий писатель
08.06.2013 08:56
Безус - наш украинский Месси))))!!!
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
08.06.2013 08:32
Динамо рулит!
- 4
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
08.06.2013 08:40
Ярмола монстр.
- 5
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
08.06.2013 07:24
Лидеры сборной Украины Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка не дотягивают до игроков мирового уровня. Такое мнение выразил капитан донецкого «Шахтера» и национальной команды Хорватии Дарио Срна. По его словам, в предстоящей встрече между украинцами и черногорцами все могут решить индивидуальные качества звезд хозяев Мирко Вучинича и Стевана Йоветича.
- 41
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
08.06.2013 08:33
Наличие у Черногории Вучинича и Йоветича компенсировалось отсутствием Фоменко!
- -1
-
Max DM(Alkor)
- Начинающий писатель
08.06.2013 11:48
Ну Срна тоже сделал в этом туре голевой пас :) Правда он не понял кому нужно было пасовать...
- 2
-
комментарий удален
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
08.06.2013 07:36
Безус забивал!
- 3
-
Зачем Вам Моя фамилия?(svk31)
- Опытный писатель
08.06.2013 06:48
Сами вы "ворскла нафтогаз"!!!-))))))
- 3
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
08.06.2013 06:28
Давно так не пронимало...
- 0