Андрей Пятов: «Украина еще не на чемпионате мира в Бразилии»

Чемпионат мира, отборочный цикл, Шахтер, Сборная Украины, Сборная Черногории, Андрей Пятов
Чемпионат мира, отборочный цикл Черногория   Украина   7 июня 2013 в 21:30 на «Интере» 902

Андрей Пятов
Вратарь сборной Украины Андрей Пятов, комментируя победный матч над Черногорией (4:0) в рамках отборочного цикла ЧМ-2014, подчеркнул, что команда пока еще далека от решения главной задачи — выхода в финальную часть чемпионата мира.

«Считаю, что мы грамотно перетерпели ситуацию с удалением Зозули, потом поймали соперника на контратаках. Когда забили гол, стало полегче. Черногорцы занервничали и получили еще два удаления.

В перерыве тренер спокойно просил сыграть, как говорится, и за того парня. Нужно было набраться терпения и играть при этом в свою игру.

Рады, конечно, но нужно спокойно реагировать на этот успех. В отпуск приятно уходить с таким настроением. Удовлетворены победой в Черногории как над любым другим соперником.

Празднуем, но при этом не забываем, что глобальную задачу еще не решили. Мы не должны смотреть на соперников. Пока что все зависит от нас самих, так что думаем только о своих турнирных стратегиях», — цитирует Пятова «Чемпионат.сом».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)