Защитник сборной Украины Артем Федецкий — о вчерашней победе над Черногорией (4:0) в выездном отборочном матче ЧМ-2014.
«Мы отработали хорошо в этом матче. Тем более, что остались вдесятером. Считаю, что Рома Зозуля не заслуживал красную карточку. Впрочем, Черногория это уже история, но победа была вполне закономерная.
Провокации черногорцев? Готовились к такой манере их игры, знали об этом, конечно, тоже. Но в матче все же не получилось уберечься. Не думаю, что его фол тянул на красную карточку. В первом тайме тяжело было. Во втором тайме уже держали себя, не поддавались на провокации и довели матч до победы», — цитирует Федецкого «Чемпионат.сом».
ел- не поверил, пока коментатоор не зАОРАЛ, что гол! ))))) Я Болела Карпат.....И мне грустно.....такого игрока потеряли............
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
08.06.2013 22:05
- 1
-
Сергей Непочатов(sergey_7_)
- Начинающий писатель
08.06.2013 17:17
Причем здесь дифирамбы Федецкому - он то молодец. Тема то не о нём. Я бы за действия Зозули отлучал от сборной на время. хотя бы. Это хорошо, что выиграли, а забей первыми черногорцы, посыпалась бы наша оборона и здесь бы такого написали про Зозулю. Но с другой стороны он запорол пару моментов и когда его выгнали, то и игра пошла. Получается, мешал он сборной.
- 1
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
08.06.2013 16:57
Отлично сыграл!!!
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
08.06.2013 14:52
Федецький у Дніпрі розкрився ще краще ніж у Карпатах. Молодчина. Так тримати.
- 2
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
08.06.2013 12:44
Желаю этому черногорскому петуху в следующем матче привезти автогол.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.06.2013 12:21
Браво, Артём, спасибо за игру.
- 4
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
08.06.2013 12:10
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.06.2013 12:08
У мене таке відчуття учора склалося, що на полі було - 2 Федецьких. Один у захисті, один у нападі.
- 3
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
08.06.2013 12:02
Из за таких артистов- провокаторов ,как вчера Черногория,игра футбол только проигрывает.
- 4
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
08.06.2013 12:40
Иногда это работает, к сожаленью. Я вспомнил Чехию в гостях, тогда они играли грубо и провокационно и выиграли у нас 4-0. Наши робели, не боролись. Сейчас правильно сыграли. Даже Зозуля, я считаю: удалили, но по боевой духу он не уступил человеку, который тупо бежал сзади и толкал, наступал на ноги. Да, я считаю что Зозуля боец и что в отдельных эпизодах отвечать на провокации не надо но в целом уступать хамам нельзя, иначе матч будет проигран. И наши научились не уступать!
- 5
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
08.06.2013 11:55
Молодец Артём!!! Спасибо за великолепную игру!!! Мы верили в вас!!! Здоровья!!!
- 2
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
08.06.2013 11:46
Після цього матчу впевнився повністю, що балканці гниль і від СНІДу не помруть. Класно ми їх в позу поломаної берізки поставили!!!!
- 0
-
Сергей Сергей(segur)
- Читатель
08.06.2013 11:38
!!!!!!!! Это игрок который умеет делать праздник болельщикам! Вспомните его гол Галатасараю на последних минутах .......в квалификации ЛЕ за КЛ
- 4
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
08.06.2013 11:36
Фантастический футбол вчера был. А ещё приятно что Даша и ko проиграли Шотландцам, это о том что он говорил что их сборная выиграет, а Украине можно попрощаться с ЧМ 2014, вот и получили за длинный грязный язык :) УРАААААА!
- 5
-
Александр Никнейм(Alex_91)
- Опытный писатель
08.06.2013 11:43
Даша, Вукоевич, Вида... Чего злорадствовать??
- 5
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
08.06.2013 12:18
Некорректное сравнение! Женщин с мужиками сравнивать не принято.)
- 5
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
08.06.2013 11:21
я вчера после его удара выругался,думал мимо,просто по сетке попал...потом смотрю-обнимаются....наверное все соседи слышали меня))))
- 6
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
08.06.2013 11:17
Заслуживал, заслуживал, еще за первый удар по руке!
- -1
-
Сергей Непочатов(sergey_7_)
- Начинающий писатель
08.06.2013 17:22
Не пойму за что Вам минусуют, наверное, от счастья у многих помутилось в голове. Зозулю нужно воспитывать, как Гармаша. Один понимает, значит человек, так другой нашелся без башки. Это зная цену матча - отвечать на провокации, я не знаю кем надо быть.
- 2