Бывший защитник киевского
«Динамо» Андрей Несмачный на страницах издания
«СЭ в Украине» поделился своими впечатлениями от недавнего отборочного матча
ЧМ-2014 между сборными Черногории и Украины (4:0):
— Конечно, такой результат стал сюрпризом, ведь перед началом поединка балканская сборная была явным лидером нашей группы, и обыграть эту команду в гостях дорогого стоило. Лично я перед матчем был уверен, что наша сборная сыграет вничью, 1:1 или 0:0. Да и события в первом тайме явно не свидетельствовали о том, что матч закончится разгромом. Одним словом, наши ребята — молодцы.
Считаю, в этом матче все сложилось как нельзя лучше — забив первый гол, украинцы поверили в свои силы, а черногорцы наоборот рано опустили руки. Было заметно, что в перерыве Михаил Фоменко провел хорошую продуктивную беседу со своими подопечными. Да и функционально команда выглядела прекрасно подготовленной — коллектив был единым механизмом.
Не будем исключать и того, что балканцы недооценили нашу сборную, за что и поплатились. К слову, разгром черногорцев — отличный ответ Дарио Срне, который перед игрой высказался о том, что лидеры украинцев значительно уступают вожакам команды соперника. Все доказывается на футбольном поле — тех же Йоветича и Вучинича и видно не было, в то время как Ярмоленко и Коноплянка фактически сделали всю игру.
Повезло ли сборной Украины, учитывая события первого тайма? Везет сильнейшим. Наша сборная была на голову выше своего соперника. Несмотря на то, что все вспоминают упущенную возможность Вучинича в первом тайме, тем не менее, давайте не будем забывать о том, что и у наших футболистов были отличные шансы для взятия ворот.
Теперь у нашей сборной отличные турнирные перспективы, но все будет зависеть от того, как команда проведет поединки против Польши и Англии. Конечно, длительный перерыв вряд ли пойдет на пользу коллективу — сложно сказать в каких кондициях будут находиться игроки осенью после старта нового сезона. Нужно держать ухо востро — пример некоторых клубов в этом чемпионате продемонстрировал, что не всегда можно стабильно играть весь цикл. Время покажет.
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
10.06.2013 23:02
Набор югославских симулянтов: Девич, Срна, Райчевич...
- 2
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
10.06.2013 16:59
Я бы сказал, что это лучший с лучших ответов РАЙЧЕВИЧУ. Где он? дорогой отзовись, ты живой или ещё не протрезвел с пятницы?
- 1
-
Вячеслав Добрынин(Doctor_Shlyager)
- Начинающий писатель
10.06.2013 16:15
насчёт того что Йоветича и Вучинича не было видно, Несмак конечно загнул малёхо)
- 1
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
10.06.2013 21:20
а чё Йоветич самоудалился когда понял что пахнет жаренным
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
10.06.2013 16:03
Наша сборная была явно сильнее в обоих матчах с черногорцами. В первой игре наши почти всё время провели в атаках, балканцы же при единственной нормальной контре забили нам гол. Жуткий нефарт. Так что всё справедливо. А по поводу Оленя... Ну так досвистелся товарищ - какой он голевой пас выдал на шотландца, просто загляденье! Как говорится - сыграл лучше любого нападающего соперника!)))
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.06.2013 15:49
Idi u pakao, kurva (хорватською - йди до біса, курво).
- 0
-
Конрад Михельсон(savablin)
- Наставник
10.06.2013 15:03
а как по мне, вполне вероятно что это вью срны тоже сделало своё "черное" дело для черных горцев, можно сказать расслабило их, они ведь прессу тоже читают и срну знают. пусть и дальше этот балабол в интервью англичанам и полякам говорит что коноплянка и ярмоленко слабаки.
- 2
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
10.06.2013 14:22
А сирунца вже покарано за чорний рот - Хорватія влетіла вдома "суперпотужній" Шотландії. )))
- 2
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
10.06.2013 13:34
Якщо ти Сирун, значить ти п*здун! Це не теорема, це аксіома
- 3
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
10.06.2013 13:24
Наш человек!!!
- 2
-
ватник колорадский(onik71)
- Старожил
10.06.2013 12:35
В ближайшее время на мобильник сырнику скинут текст, который даша и огласит в последующем своём вью:
- 15
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
10.06.2013 12:35
- -12
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
10.06.2013 12:28
Хорошо, что после длительного перерыва у нас будет в август один товарняк, а перед Англией еще разминка с Сан-Марино. С карликами мы можем дать отдохнуть ведущим игрокам - Ярмоле, Хачериди, Конпоплянке, Гусеву, Гармашу.
- 3
-
Андрей(bork)
- Наставник
10.06.2013 12:13
Пам*ятаю-" Не возмёт Порто очки на домб.арене,это я вам ОТВЕЧАЮ"
- 11
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
10.06.2013 13:18
да или Луиш Фигу : я сьем бутсы если не порвём Динамо на Камп Ноу ....( 0:4 ))))))
- 4
-
Александр M.(almir)
- Опытный писатель
10.06.2013 12:08
Срна с детства неадекват. Какой тут ответ...
- 2
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
10.06.2013 11:42
срна-это из тех людей,которых к стенке ставили в 1941 как провокаторов
- 8