Сергей Нагорняк: «Сборная Украины восстала из пепла»

Сборная Черногории, Сборная Украины, Чемпионат мира, отборочный цикл
Чемпионат мира, отборочный цикл Черногория   Украина   7 июня 2013 в 21:30 на «Интере» 902

Сергей Нагорняк
Бывший нападающий днепропетровского «Днепра» Сергей Нагорняк на страницах издания «СЭ в Украине» поделился своими впечатлениями от недавнего отборочного матча ЧМ-2014 между сборными Черногории и Украины (4:0):

— Естественно, итоговый счет не мог не удивить, но уже после игры со сборной Камеруна я был уверен, что результат матча с черногорцами будет для нас положительным. Ребята — молодцы, их действиями в этой встрече можно только восхищаться. Наша команда показала отличный уровень игры и можно сказать восстала из пепла. Порой, черногорцы попросту терялись на футбольном поле.

Конечно, в первом тайме было немного тревожно — неплохие моменты соперника и удаление Романа Зозули не сулили ничего хорошего. Но после перерыва игра изменилась, а когда Денис Гармаш забил первый мяч, стало понятно, что подопечные Михаила Фоменко своего уже не упустят — черногорцы занервничали и начали грубо ошибаться.

Теперь турнирные перспективы сборной Украины самые радужные — если команда хорошо сыграет в следующих матчах, можно побороться и за первое место.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)