Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Денис Гармаш, узнав, что арбитр недавнего матча с Черногорией немец Граф четыре года назад судил полуфинал на победном для Украины юношеском Евро, расплылся в улыбке.
«Так это фартовый для меня судья, получается! Я ведь в том матче с сербами (3:1) два гола забил. Причем мы тогда почти в такой же ситуации были — много травмированных и дисквалифицированных, играть было почти некому. А сербы тогда очень сильно выглядели, их считали фаворитами. Но мы проявили характер и победили. Сейчас история повторилась», — сказал Гармаш.
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
10.06.2013 17:50
Молодец Денис!!! Ты настоящий боец!!! Здоровья!!!
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.06.2013 16:05
Не будемо забувати, що Денис грав з трамвою. І саме його гол став переломним.
- 1
-
Yurii Petryk(Gumeniuk)
- Опытный писатель
10.06.2013 15:03
Денис, ти зіграв просто супер!
- 1
-
Yur Cos(cos86)
- Опытный писатель
10.06.2013 13:41
Спасибо Денис,
- 7
-
oleg(fanat73)
- Начинающий писатель
10.06.2013 13:28
Снимаю шляпу!!!
- 1
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
10.06.2013 13:22
Мне очень понравилось не столько то, что забил, хотя это существенно переломило ход встречи в нашу сторону, а то, КАК Денис забил: технично, хладнокровно, зряче! И правильно тут пишут - он может и атаковать и обороняться, а самоотдача на уровне Олега Гусева. Все бы так и мы бы, как говорит Кличко, на судью не оглядывались бы, в побеждали настолько убедительно, что сомнений не было бы ни у кого. Как когда-то не помню кто, кажется Липпи, сказал: "Стать чемпионом мира - никаких проблем, надо всего навсего победить в семи матча со счетом 1:0 и ты Чемпион!".
- 4
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
10.06.2013 13:13
Денис молодец! Я просто любуюсь его игрой, его самоотдачей. Техника прекрасная, в отборе - просто супер и в созидании - один креатив! Удачи и хороших игр.
- 2
-
misha d(papirnik)
- Наставник
10.06.2013 12:22
- 14
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.06.2013 12:19
Дело не в арбитре, а в игре сборной! Украина смогла мобилизоваться в перерыве, а Черногория - наоборот расслабилась. Ну ладно, пусть и арбитр остаётся фартовым для нас.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
10.06.2013 12:16
Дениска, играй так, что бы все судьи стали фартовыми для сборной и Динамо!
- 1
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
10.06.2013 11:51
Не судья фартовый, а ты Денис хороший футболист !!!
- 11
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
10.06.2013 11:51
Как же я рад что такой игрок как Денис Гармаш в нашей команде, в каждой игре получаю удовольствие от его игры, бешеный объем работы, самоотдача, всегда играет до конца, не жалеет ни себя ни соперника. Невероятный прогресс у игрока за последнее время. По больше бы таких игроков как Гармаш, Ярмоленко в центре полузащиты, несколько сильных нападающих, укрепить защиту и фланговых защитников, что бы работали как тот же Лужный в свое время и реально можно думать о финале ЛЧ.
- 3
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
10.06.2013 12:08
несколько сумбурный коммент - укрепит все)))
- 2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
10.06.2013 11:51
- 2
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
10.06.2013 11:50
В матче Черногория - Украина был не "фартовый судья", а "мотивированные игроки", "тренерский талант", "жажда победы" и, конечно же, "безграничная самоотдача"! Браво Ярмоленко и Гармаш, браво Коноплянка и Зозуля, Браво Федецкий и Безус! Браво Украина!
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
10.06.2013 11:49
Думаю Фоменко його попросив підключатись в зону напа
- 2
Еще комментарииНикто почему-то из экспертов никто не заметил следующего. Гармаш поборолся в центре с 2мя черногорцами, забрал мяч, отдал на Ярмолу, и ПОБЕЖАЛ к воротам! Целенаправленно, специально! Хотя мог этого и не сделать. Вот что нужно отметить!
А по теме - Денис молодец! Так держать и не снижать требований к себе!
учетная запись этого пользователя была удалена
Не по теме - сейчас на первые роли в сборной выходит полузащита хотя до этого много лет это было не самое сильное звено. Очень нравится как работает треугольник в центре + фланги
учетная запись этого пользователя была удалена