Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко спустя два дня после победного выездного матча над Черногорией в рамках отборочного цикла ЧМ-2014 прокомментировал эпизод с удалением Романа Зозули, а также рассказал, насколько не хватило команде Марко Девича.
«Что касается красной карточки, показанной Роману Зозуле, то коль в том эпизоде удалили нашего игрока, то надо было удалять и их футболиста. Но потом судьи исправились. Немцы — есть немцы. Они как обычно — педанты.
Вопрос о том, насколько не хватало Девича — из серии если бы да кабы. Мы наигрывали связки, комбинации. Когда человека нет, сложно сказать, вписался бы он или нет.
На сколько лет постарел за эту игру? Эмоции никогда не демонстрируют, они сами выходят. Потому что у нас такая профессия. А на сколько постарел, пусть судят другие», — цитирует Фоменко «Сегодня».
-
Sergey M(mature)
- Опытный писатель
10.06.2013 17:34
"Как говорит на шеф Михал Иваныч..." :)
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
10.06.2013 17:07
- 3
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
10.06.2013 16:51
Фоменко подтвердил в очередной раз, что на одном мотиваторстве не выедишь, что мы щас и имеем в ДК.
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
10.06.2013 16:31
Молодец Фоменко без лишнего пиара, без ненужного театральства, жалоб и т. д. делает свою работу. Не жалеется не хватку времени, мол взял в команду после начала турнира. Не знаю как будет осенью, но верю что с этим тренером наша Сборная обретет уверенность с которой прийдут громкие победы.
- 2
-
Григорий Петрович(bonch_bruevich)
- Опытный писатель
10.06.2013 14:51
А теперь вспомните, как большинство гнало на Конькова, что он поставил Фоменко, а не кого-то другого... Да и Фоменко порядком поливали... У кого-нибудь остался линк на вьюху одного из "спецов"?
- 1
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
10.06.2013 15:16
На Конькова не грех, и даже обязанность порядочного человека, гнать и сейчас.
- 4
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
10.06.2013 14:18
Михаил Иванович,спасибо Вам за надежду,которую Вы нам вернули.Отдельное спасибо за победу над этой подленькой сборной,разгром симулянтов и провокаторов сделал счастливыми не один миллион болельщиков.И публично прошу прощения,так как был против Вашей кандидатуры.Вы настоящий Тренер! Браво,Иваныч.Еще раз СПАСИБО!
- 10
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.06.2013 14:09
Дипломатично відповів. Ще раз хочу подякувти Вам, Михайло Івановичу, за цю фантастичну перемогу. Тепер наступні 3 офіційні матчі проводимо вдома. І підтримка Вам гарантована. Щасти !
- 7
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
10.06.2013 14:06
Признаюсь- я относился к назначению Фоменко- мягко говоря скептически- и мне чертовски приятно осознавать. что я был не прав- СПАСИБО ВАМ МИХАЙЛО ИВАНОВИЧ!!!
- 8
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
10.06.2013 14:03
- Михаил Иванович, я известный кореспондент газеты "Советский Донбасс" и Я много знаю о сборной Черногории, много слышу о ней от Мирко Вучинича. У Черногории есть он и Йоветич, у Украины нет игроков такого уровня!
- 5
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
10.06.2013 13:49
По Девічу дипломатично відповів. Фоменко думаючий тренер..
- 6
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
10.06.2013 13:49
Да помолодел!!! Мы все помолодели! С утра на работе только об матче разговоры и так будет всю осень, а даст Бог и следующее лето!
- 6
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
10.06.2013 13:44
Главное Михаил Иванович,быть душой молодым,а седых волос у вас и так предостаточно.
- 4
-
oleg(fanat73)
- Начинающий писатель
10.06.2013 13:32
Здоровья и удачи Михал Иваныч!!!Тут добавить нечего!!!
- 5
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
10.06.2013 13:30
Спасибо за игру и за сборную Михаил Иванович!!!
- 10
-
Алекс Иванов(WWL)
- Начинающий писатель
10.06.2013 13:30
Хочется пожелать ТРЕНЕРУ Фоменко здоровья и удачи.Без лишних слов, притирок ,времени и прочих любимых отговорок наших "профессиональных" тренеров даёт результат с первых матчей.Господин Блохин,а Вы уже посчитали сколько дней тренирует Фоменко??!!
- 12